Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Флуд » Флудилко 2.


Флудилко 2.

Сообщений 21 страница 40 из 826

21

Прикол если ща всю флудилку будем забивать её днем рождением6 и по 1000 сообщение у нас будет конец трапезы?  :rofl:

0

22

А вы что думали, я такая! Всё для вас любимых! Ну и на последок если прихожу я то и пазитив со мной, ну я его в банке принесла, И КАНФЕТКУ ТОЖ, большую что бы на всех хватило!:

0

23

*продолжила лежать на полу...
почувствовав холод вскочила и закричала с просони и стала бегать во круг себя*
ЧТО?! ГДЕ?! КОГДА?!

Отредактировано Raffian (2009-09-12 22:12:17)

0

24

Alexa написал(а):

Ну ты прям герой!!!

Ато!

0

25

Raffian
Днюха у нас тут соня!

0

26

Miamoris.
у кого?
*глаза слипались и я говорила*

0

27

Диметра
:love: Пазитивчег ты наш ходячий!!!
Raffian
* Ехидно ухмыльнулась: Я, Здесь, Сейчас!!!*

0

28

Зацените коня с нашей конюшни:

0

29

Alexa
Чё правды?

0

30

Диметра
ЛАПУСЯ!!! А как зовут и какой породы???

0

31

Raffian
Да! Вроде бы...
*Ик...*

0

32

Raffian
*шепнула на ухо "у флудилки" и встала*

Так, чур я первая говорю тост!!!

*подвинула всех лежащих на полу*

-Если и есть у кого флудилка, то точно не такая как у нас!!! Наша - она особенная, тут звери на полу валяются *Взглянула на Раф* и собутыльники есть, так что...С новой флудилкой!!! Пусть в ней будут только лучшие сообщения люди...эм..звери, с позитивным настроением!!!
*Выпила*

0

33

Да, я ходячий пазитив!

0

34

Это для смеха!

0

35

Alexa
Это Будёновец, Аршин (мы его Шуриком зовём)

0

36

Miamoris.
Я за!!!
* Чёкнулась с Mia и выдула до дна, посмотрела на пустое дно: мда...*

0

37

Диметра
Сюсечка, а на заднем чья рожица?

0

38

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

39

Alexa
*подала вторую бутылку мартини и со взглядом вроде "да, я запасливая" сделала еще пару глотков, после чего забралась на кресло и развалилась на нём*

0

40

Прив

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Флуд » Флудилко 2.