Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Флуд » Это зовется "OMFG" Оо


Это зовется "OMFG" Оо

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Диметра
Очень надо!!!!
Miamoris.
По событиям игры на форуме)))
Лемур
Привет, лап... надеюсь, ты в порядке -_-

0

22

Хорошо, сюжет by Диметра будет готов завтра после 13:00

Отредактировано Диметра (2009-09-15 18:03:33)

0

23

Для вас я написала быстрее. Можно что-то подкорректировать. Не знаю понравится ли? Ну вообщем что гадать, вот:

Однажды ночью предводительнице стаи Ляминор сниться странный сон. Она видит себя и свою стаю на своих же территориях. Сначала кажется, что всё спокойно, но вдруг что-то резко затрещало и зашипело вдали. Это горели территории стай Ляминор и Дэса. Но потом оказалось, что горят и территории людей. Все существа оказались в огромной опасности. Пламя двигалось с огромной скоростью и пожирало всё на своём пути. Единственное место, где можно было укрыться от огня, это Орлиная гора,  а точнее её вершина. Туда разбушевавшаяся стихия точно не могла добраться. Все в испуге замерли и началипаниковать. Предводители пытались успокоить свои стаи. Её сон оборвался на этом месте. Предводительница стаи Ляминор после этого сна целый день не могла найти себе места и решает взяв с собой нескольких сильных волков направится в стаю Дэса. После того, как она рассказывает ему о сне, тот признаётся, что кему снилось тоже самое.  Они пониают. что это был не простой сон, а предупреждение.
Через несколько дней сон становится реальностью. Предводители решают, что только объединившись они могут справится с нависшей над всеми угрозой. Две объединившиеся стаи отправляются в путь к Орлиной горе. Огонь движится очень быстро! Приходит день, когда им приходится бежать наперегонки с огнём. Попути к ним присоединяются одиночки. Наконец изголодавшиеся, усталые и еле живые ониначинают подъём в гору. Некоторые больны, а малыши напуганы.
Но беда не приходит одна! Однажды ночью двое сорожей, выбранных охранять всех, замечают какое-то движение в горах. Слышат жуткое рычание. Начинают быстро будить спящих. Открыв глаза все в ужасе замирают. Из тьмы выходят три огромных тигра. Это был Кенжал и его двое друзей: Клык и Гром. Одиночки слышали о этой банде убийц, а некоторые даже встречали их. Трёх тигров не может остановить ничего на свете, кроме пожалуй смерти. Кенжал открыл свою огромную пасть и издалужасающий рык. Сделал ещё несколько шагов и осмотрел присутствующих. Все понимали, что слишком слабы и больны чтобы одолеть противников. Многие к тому же ранены. Несколько волков бросаются на них,но гиганты сбивают их с лап огромными лапищами, волки в ужасе смотрят на них. Кажется, что всем пришёл конец...
Но вот первые лучи солнца пронзают сумрак ночи. Тигры, привыкшие выходить только ночью медленно отступают и скрываются где-то в горах. Все понимают, что следующая ночь может стать последней. Внизу бушевавшее ещё недавно пламя уже почти стихло. Ужасная картина стоит перед глазами. Все территории покрыты пеплом. Где же лес? Видно лишь несколько обгоревших деревьев. Всё, что они любили и знали сгорело. Дичью даже не пахнет, на этом чёрном и пустынном месте. Было принято решение, что нужно послать сильных волков на разведку, опасаясь, что огонь не стих до конца. Группа волков возвращается, через некоторое время и докладывает, что огня нет, но все территории в ужасном состоянии. Перед всеми стоит сложный выбор: Остаться в горах, заранее подвергая всех гибили от лап тигров, или вернуться на свои территории и голодать из-за нехватки дичи. Все выбирают, что нужно вернуться на свои территории.
Ну как? Продолжении у всех будет разное. Каждый будет отыгрывать свои действия и приключения. Если не понравится, то могу написать чо-то другое!

Отредактировано Диметра (2009-09-15 20:57:39)

0

24

Класс! Но по-моему нужно больше опасностей...надо чтобы тигры там...не выпускали волков...что-то вроде того..

0

25

Xalixy
Это примерный образец! Его можно доработать, что -то вычеркнуть и т.п! Спасибо за то, что понравилось! Я старалась.)))

0

26

Жду дальнейших пожеланий, потом буду учитывая ваши просьбы, корректировать сюжет.

+1

27

Генни
Ты гений! Хорошо, включим в сюжет.

0

28

Доооо)))))))))))Наш генни гений...

0

29

Диметра
Есть одна проблема... а именно - я огонь не умею рисовать xDDDDD
Но впрочем, мне понравилось =3
Я кстати тут задумывалась над созданием нового перса.... Его можно тоже будет включить в сюжет, ибо зверь он замкнутый и ненавидит все живое )))

0

30

Dark-Nation
Это не проблема! Найдём того, кто сможет нам помочь! у меня есть один человечек на примете!

0

31

Диметра
Оч хорошо)))

0

32

^^

0

33

Мне идея понравилась, очень. Лови +

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Флуд » Это зовется "OMFG" Оо