Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Добрый день, слушайте, а может подфорум семьи сделать?

0

22

Я вернулась. Мефестофель -че за подфорум?  o.O

0

23

. л я м и н о р
семьи. Там каждый участник заводит свою тему, где находятся его отношения с другими участниками.

0

24

Мефестофель
Это не подфорум. Это форум. Подфорум это описание форума.

0

25

тут ведь уже есть поиск,хотя с семьями по моему намного проще

0

26

Я пошла! Без меня ни-чё не твАрите. Приду вечером!

0

27

. л я м и н о р
Примите Смерть.

0

28

Я уже приняла. ладно, я вернусь через полочаса-час.

0

29

Xalixy
Благодарю за внимание))
. л я м и н о р
благодарю за принятие (=

Как ваша жизнь на форуме?)))

0

30

Death
отлично

0

31

Shayde
А можно вопрос.... почему статусы ставятся в поля, а не в положенное им место?  :D
А еще, почему смаилы упрщенные? Х_х

0

32

Death
привет)еще один волк на форуме.

0

33

Мефестофель
Реклама заинтересовала))
Давно я не был на нормальных ролах...
В былые времена помню такие ролевые были, что хотелось там на весь день задержатся... а сейчас таких рол и не найдешь... зарегился, начинаешь игру и понимаешь, что никакого успеха ролевую не ждет... блин... и поему мубы умирают? Х_х
Ну началось xDD

0

34

Death написал(а):

А можно вопрос.... почему статусы ставятся в поля, а не в положенное им место?   А еще, почему смаилы упрщенные? Х_х

Ну это не ко мне,а к админу)))

0

35

Death
да согласен, было время. А сейчас все в основном делают форумы для рекламы, интерес и пропадает, к тому же ролевые, их сюжет повторяется, вражда, убийства и всякая чепуха типа того, я тоже раньше на многих сидел, а сейчас извиняюсь г...но какое-то

0

36

Shayde
^^ понял))
Мефестофель
Обыдна, если чесно))
Да даже если сюжет повторится - это не проблема, главное, чтоб отыгрышь был интересный с интересными участниками))

0

37

Death
и это тоже. Я вот все хочу такую ролку найти, где будет интересно, и не покинут с интересным необычным сюжетом. Но все это утопия наверно

0

38

Мефестофель
Могу в ЛС посоветовать хорошую ролевую, правда, на вермя лета у них сюжет заморожен... но вообще мне там было интересно) Сейчас ушел из-за небольшого разногласия с админом)))

0

39

Death
а что случилось? Я просто интересуюсь, вдруг такое же получится

0

40

Мефестофель
Ну... просто админ там всем известная ScreamingWolfy ака Нежить (на ролевых)...
А я с ней никак не могу найти общий язык)) не сидится мне с ней рядом xD

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Флудилка