Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Raffian
Alexa
привет)

0

982

Посмотрела на Диметру и подняла правую бровь вверх...
Ндя...

0

983

Диметра
Ну чё, лошади есть лошади, а лошарики это ласково!

0

984

Песочник
Прива солнц)

0

985

Песочник
Привет)

0

986

ЫЫЫЫ...Отписалась наконец то, мысли так и прут блин... У меня сегодня есть вдохновение и хорошее настроение, день обещает быть удачным, точнее вся ночь) Эх)))

0

987

Miamoris.
Ну с днём ты действ загнула...

0

988

Raffian
Не ругайся! Просто у меня хорошее настроение! А у вас?

0

989

Хай)))!!!!!

0

990

Хевелиночка
Прива!

0

991

Alexa
)))))
Диметра
Аналогично)
Хевелиночка
Приветик) Чем занимаешься?

0

992

ПРИВЕТ ВСЕМ КОРОЧЕ!!!
*встала и крикнула, а потом плюхнулась в кресло*

0

993

Raffian
o.O Не, ну это уже явный перебор...

0

994

Вот я сейчас хочу поиграть где нить с вами! Но не могу, ведь мой перс подрался с Хевелиночкой! Приходите кто-нибудь ко мне, мне там скучно....

0

995

*облокотилась и заснула*

0

996

пффф...

0

997

Raffian
ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

998

Диметра
Не, я не доползу, я хромая и у меня обед...

0

999

Ясн! Ну лан, как нить переживём! Точно пойду в лес, вне игры.

0

1000

*вскочила*
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
КТО МЕНЯ КУСАЕТ?!

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Флудилка