Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

. л я м и н о р
Хаосдог запрещает использовать ее личных персонажей, вернее, нужно спрашивать, перед тем как использовать. Именно эта работа свободна.

0

62

1. Имя:
Sammy Hell, Семми Хелл, Ад.
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
около 3 лет
4. Вид (волк/полукровка/собака;кошка;человек):
Волк
5. Стая (лесные: Ляминор; городские: Дэс; )
Одиночка
5. Внешность:
Сэм крупная черная волчица. Ее живот и лапы паленого черного цвета, челка спадает на левый глаз. Остренькие ушки, выразительные глаза. Только ласковое имя Сэмми говорить о некой дружелюбности волчицы.Тело Хелл изящно и хрупко на вид, но на самом деле это не так. Ее тело перетерпело много ран и боли. Глаза Ад темно - зеленого цвета. У нее довольно станный окрас, шерсть палего черного с вета с разбросанными по ней темно коричневыми пятнами. Сэмми способна быстро бегать благодоря своему легкому корпусу, когти у нее обычные, неострые. А вот клыки, сила челюстей Сэм довольно велика
Вроде все)

6. Характер:
Сэмми - замкнутая и странная. Она может нахамить или отомстить, но потом опомнится. Но извиняться не будет. Хелл просто живет, проживает свое, так она думает. Убийства.. Это доля ее жизни. Начинаешь думать как наркоман, нужно еще , не можешь остановится. Когда ты сталкиваешься лицом к лицу со смертью, понимаешь что нужно остановится. Так и поступила Сэмми. Внутри души она еще ласковая и добрая, о это все забыло, только колючая изнанка жизни вывернута наружу. Этот ее характер немного нахальный, но все таки Сэмми справляется с собой. Внутри ее идет борьба за нормальню жизнь и жизнь убийцы.
7. История персонажа:
Я теряю контроль и самообладание,
Но держусь в рамках на данном дьяволом задании.
Да, бездушный разум и сталь снова в дамках.
Нервы крепче, чем металл на замках в замках.
Не дрогнет даже веко, позади детский страх.
Несмотря на расстояние мишень в моих руках.
Лишь одно движение пальца и клиент на небесах.
Не будет отпечатков, ведь я профи в этих делах.
- Даруй им, господи, вечный покой.
Я открываю глаза, я ими вижу восход,
И прямо к свету по тоннелю начинаю свой полёт.
Была тобою убита, девять граммов свинца
Пронзили сердце моё, изнутри его взорвав.
Я медленно поднимаюсь, за тобою наблюдая,
Моё тело хрипит, меня на части разрывает.
Контрольный в голову выстрел - затихает оно,
Я смотрю тебе в глаза, моему телу всё равно.
Бесплотным духом останусь, но я тебя не забуду,
Я за тобою наблюдаю, сопровождаю повсюду.
Я теперь в смерти твоя, она связала нас вдвоём,
Я - твоё второе Я, твой навечно фантом.
Наблюдая за тобой, я изучаю твою жизнь,
Я учусь чувствовать твою самую смутную мысль.
Дьявол играет на струнах души твоей тонких.
Мысли оттенки вторят выстрелам звонам.
Убийца детских сновидений,
Убийца душевных устремлений,
Убийца любви и страсти.
Убийца, ты теперь в моей власти.
В твоих мыслях только холод, прирожденный убийца,
Одержимый идеей чужой кровью окропиться.
Главный персонаж разыгравшейся драмы.
В твоей жизни нет любви, сердце твоё - сердце вандала.
В огне и боли ты пришёл, твоё призвание - смерть.
Для тебя ценности - это ствол и шлюхи, и медь.
Но медленно ты сгораешь в огнях кровавого бала,
И по ночам уже давно ты видишь только кошмары.
В них к тебе приходят жертвы, и их скрюченные пальцы
Под твою кожу проникают, грозят до сердца добраться.
Их губы шепчут твоё имя, от страха ты себя не помнишь,
Твоя гортань онемела, ты даже закричать не можешь.
Лишь об одном ты молишь бога - скорей тебя к себе забрать,
Но на рассвете тает сон, и ты уходишь... убивать.
Убийца детских сновидений,
Убийца душевных устремлений,
Убийца любви и страсти.
Убийца, ты теперь в моей власти.
Убийца, пришёл твой час.
Убийца, ты уже среди нас.
Убийца один, как тень.
Убийца, это твой последний день.
Этим утром ты смотришь на свежую могилу,
Ту самую, в которой меня похоронили.
На твоём лице улыбка, ха, как мило,
Но ты не подозреваешь, что тебя жертва не простила.
Придя домой, сделав дело, ты в зеркало глянешь,
И в своём отражении мои черты узнаешь.
Исказится лицо, всплывут круги под глазами,
Мы поменялись местами, теперь ты - жертва истязаний.
Мы с тобой слиты навечно - ангел и дьявол ползучий,
И ты этому причина, бог - свидетель всемогущий.
Бог - свидетель.
Убийца, пришёл твой час.
Убийца, ты уже среди нас.
Убийца один, как тень.
Убийца, это твой последний день.

Сэмми плохо помнит свою историю. Она жила к забвении, чство пристастия были ее главными. Попробуйте запиреть алкаголика с просроченым пивом в одной комнате, рано или поздно он его выпьет, так же и с Ад. Она могла жить спокойно, но потом начать с того нисего убивать... Преодалев это, Сэмми страется жить спокойной жизнью.

8. Связь с вами:
Аськи нет( Только маел -Sammyhell@yandex.ru
9. Личный статус
7.6.5.4.3.2.1.0. Каждая секунда уходя причиняет боль
10. откуда вы про нас узнали?
Духи кровавых волков... Возрожденные дождем...

Отредактировано -Sammy Hell- (2009-08-29 22:02:42)

0

63

1. Имя:
Лувр Ди-Соул
2. Пол:
М
3. Возраст:
3,5 года
4. Вид (волк/полукровка/собака;кошка;человек):
полукровка
5. Стая (лесные: Ляминор; городские: Дэс; )
одиночка
5. Внешность:
Поскольку Лувр - волк-альбинос, то не тяжело догадаться, что его основной окрас - белый. Однако позже его окрас достаточно сильно сменился. Шерсть на грудке, лапах и спине приобрела бежевый оттенок. Правое ухо от рождения было черным, левое - бежевым. Хвост изначально был почти весь черный, но "верх", в скором времени, побелел... только кончик остался черным. На холке так же растет черная шерстка.
По строению волк достаточно прост. Больше похож на собаку, худоват и поджарый, на длинных лапах. Хвост относительно тела слишком длинный, уши чаще частого прижаты к голове, "для удобства". Шерсть жесткая, в некоторых местах торчит клочьями. Возле правой лопатки - зашитый людьми шрам. Глаза, как и положено у альбиносов - темно-красные, с едва заметным зрачком.
http://kiaragoldenmoon.deviantart.com/a … -131091770

6. Характер:
Самая не любимая тема для обсуждения у Лувра. Он даже сам толком не знает, как он поведет себя в какой либо ситуации. Он не вспыльчив, но далеко не спокоен. Достаточно активный и игривый, веселый, но не ждет от жизни каких-то подарков и сюрпризов. По сути, ему даже наплевать, что будет с ним завтра. Достаточно остер на язык, задирается даже на опытных волков, совершенно не обращает внимания на какие-то колкости по поводу его происхождения. При встрече с ним всегда создается впечатление, что он хочет кому-то что-то доказать... что он умнее, что он главнее... в общем смысле просто, что он превосходствует во всем. И даже не смотря на то, что он знает, что это не так... это не мешает ему порой действительно почувствовать превосходство. Хочет стать вожаком волчьей стаи, как когда-то в свое время сделал его отец-полукровка. Порой его поступки действительно дают ему шансы быть первым среди лучших. В бою достаточно расчетлив, готов одержать победу любым путем, пусть даже не самым честным.
7. История персонажа:
Погода уже давно такая... снег да и только. Волки этой стаи не привыкли к такому... мы ведь всегда жили на юге... Этот глупый переход... этот голод. Никто не был готов. Скоро перейдем через горный хребет. Вожак так уверен, что там нас ждет что-то хорошее... Он говорил, что там будет истинный рай... конечно, выражался он образно. Тут и говорить нечего. Однако волки верят ему, следуют за ним, закрывают глаза на то, что каждый день от стаи отстают матери с волчатами. Наверняка они погибают в тех снежных пустынях.
Хребет оказалось переходить намного труднее, чем я думал. Надо же, даже вожак сказал, что переоценил силы нашей стаи. Да, в теплом лесу мы считались сильнейшими... а тут, в снегах... вот увидишь, все замерзнут.
Из двадцати пяти волков стаи осталось только девять. И те уже не могут идти... но, он всегда был уверен, что может все. Может, это научит его чему-то. Вожак... сильный, но глупый.
- Остановитесь! - кричу ему вдогонку, спотыкаясь и застрявая в сугробах. Снег  силой бьет по спине, но на эту боль нет времени обращать внимания. - Мы далеко ушли... у нас нет сил... а дорога продолжается. Мы не можем перейти через хребет, признайте это... нужно вернутся и набраться сил. Потом попробуем еще раз...
- Да кто ты такой, щенок, чтоб указывать мне?! - взревел волк. Да, природа не наделила меня большим ростом и хорошими физическими данными. Я был слишком мал, чтоб тягаться с самим вожаком... Тогда мне пришлось прижать уши к голове и отступить. Однако, обидно было не заявление вожака... а факт, что умирающие за моей спиной семь волков даже не попытались поддержать меня. Трусы...
На следующий день нас осталось четверо... Но, мы достигли пика хребта... и что мы увидели? Очередную пустыню... нет никакого рая... обещанного нашим вожаком... нет ничего.
- Идем дальше! - во все горло кричит вожак и продолжает спускаться.
- А смысл? - я вновь подал голос... и пожалел об этом. Наверное, взгляд, которым меня одарил этот волк я запомню на всю жизнь. Полный черной злобы и ненависти ко всему миру. Однако, поняв, что я зря начал, я отказывался понимать, что зря продолжаю.
- Заткнись, щенок!
- Я не щенок... ростом просто не удался...
Не знаю чем, но этот монолог явно вывел его из себя. Глаза налились кровью, он глухо зарычал и бросился на меня. Я и не ожидал, что вожаки нападают на волков из собственной стаи. Не подготовившись к удару, я получил шрам на полгруди, да еще и кубарем покатился вниз, стукаясь о камни.
Не знаю, как долго я пролежал под хребтом. Судя по свежим волчьим следам, вожак уже спустился и прошел... возможно, решил, что я умер... а я сдаваться посчитал рано.
Две высокие темные фигуры склонились надо мной. Они что-то обсуждали, выкрикивали непонятные вещи и громко смеялись. Однако, долго в это вслушиваться я не мог. В очередной раз заснул от нехватки сил.
Проснулся я в светлом помещении, лежа на железном столе под лампой. Яркий свет резал взор, я недовольно поморщился и огляделся. Похоже было на жилище человека... только, какого черта тут делаю я? Значит, те две фигуры были... люди? Пытаясь сильно не шуметь, я спрыгнул на пол, и только после этого обнаружил легкость своих движений. После того, какой шрам мне оставил вожак, это казалось невозможным... а теперь еще и на месте шрама красовался аккуратный шов.
Не зная, что мне делать, я побежал наутек из дома, как можно дальше... Некоторое время я провел в мусорном баке, прячась от всех и вся и набирая сил... когда же я понял, что жизнь в городе может быть не такой уж и плохой, я стал знакомится со своей новой родиной.

8. Связь с вами:
как и с Дэсом =3
9. Личный статус
I have to low Fallen
10. Откуда вы про нас узнали?
По рекламе

Мой второй перс... первый - Дэс.

Отредактировано Luvr D-Soul (2009-08-29 13:02:07)

0

64

-Sammy Hell-
Никаких браслетов

Luvr D-Soul
Принят, только аву поставь

0

65

. л я м и н о р
Исправила :)

0

66

1. Имя:
Alexa, Lex
2. Пол:
Самка
3. Возраст:
1,5
4. Вид (волк/полукровка/собака;кошка;человек):
Волча
5. Стая (лесные: Ляминор; городские: Дэс; )
Одиночка
5. Внешность:
Крупная серая волча с подпалинами вокруг глаз. Часть морды, подпалины на животе, шее, лапах и хвосте тоже рыжие. У Lex длинные тонкие лапы и довольно мощные плечи. Шерсть густая и пушистая. Когти достаточно острые, но не длинные, они истёрлись от долгой ходьбы. Глаза Lex ярко синие, блестящие. Её тело изящно настолько, насколько только может быть тело волчи.
6. Характер:
Ну что сказать о характере? Она-полная противоположность сестры. Тихая, немного грустная при чужих, но неимоверно преданная сестре. Lex никогда не была жестока к кому-либо. Её мечта-остаться живой. В драке за дорогое ей она погибнет, но положит всех, будет отчаянно бороться за шкуры близких. Alexa давно выросла из детских грёз и никогда не теряет бдительности. Настороженность и холодная расчётливость, сумасшедшая смелость и полная самоотдача-малая толика того, что она противопоставляет миру.
7. История персонажа:
Родилась она в большой стае волков, живущих на краю раскола. Вокруг них часто лилась кровь и лежали трупы родных и близких. Её семью не видели люди-волки были осторожны. Один неверный шаг и волки выдавали себя с головой. Но жизнь рядом с людьми постоянно ставила под удар стаю. Раскол произошёл из-за смены власти. Одни волки шли в глубь леса, подальше от людей, другие мечтали к ним прибиться. Почти всех лесных перерезала вторая часть стаи, люди-же убили всех выживших- им нравились яркие лохматые шкуры. Lex с сестрой выжили- их не нашли в глубокой норе браконьеры. Некоторое время спустя волчата оказались в индейском посёлке. Их считали богами- ведь они единственные выжили в этом враждебном месте. Волчи гордо ходили по посёлку, и даже потеряв стаю не собирались сдаваться. Но и здесь до них добрались охотники за тёплым пушистым мехом. Lex с сестрой покинули индейцев...
8. Связь с вами:
Мыло в профиле
9. Личный статус
Спокойно... Верный друг всегда настороже.
10. откуда вы про нас узнали?
От сестры, рассказала про сайт, а я решила зарегиться... Пасиб скажите Xalixy)))

Отредактировано Alexa (2009-08-31 11:42:33)

0

67

Alexa
Блин, никаких татуажей. Правила читайте перед регистрацией!!!!

-Sammy Hell-
Принята

0

68

Luvr D-Soul
Четно говоря впервые слышу, что у альбиносов красные глаза. То что глаза у них голубые - это я знаю. если я неправа, исправьте меня пожайлуста.

0

69

. л я м и н о р
О_о красные... по крайней мере, мне так говорили))

0

70

1. Имя:
Хевелиночка
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
3 года
4. Вид (волк/полукровка/собака;кошка;человек):
Волк!!
5. Стая (лесные: Ляминор; городские: Дэс; )

5. Внешность:
Чёрная волчица с раной на глазе.Очень большого роста. Она с синем хохолком на шее. из-за того что в детстве упала банка с краской на неё))).На кончике одного уха синее пятнышко. Тело тощщее. Очень сильно выпирают кости. Лапы волчицы вольшие. Когти сильно выпирают. На хвосте мало шерсти. глоза светло голубого цвета. Морда очень длинная и тонкая. с большим ртом и маленьким носом. Два нижних клыка чуть чуть торчат. Зубы очень длинные и острые.
6. Характер:
Очень осторожна с незнакомцами. Злапамятна и любит мстить недображелателям.  Неимеет пощщады. С ней трудно найти общий язык. Жестока и не добродушна. Ненавидет Людей и собак .  Всегда найдёт ричину к драке. Любит заводить врагов. Неимеет друзей. Она с высокой самооценкой. Очень гордая. Любит умничеть. Нелюбит заводить знакомства.  Всегда только одна. Не любит компании.
7. История персонажа:
Матьи отец погибли. Жила в очень тижёлых условиях. Попала в тёмную стаю. Работала убийцой в раннем возрасте. Ей надоело на когото радотать и она сдезала. После чего за ней устроили погоню на смерть. Когда её всётаки поймали она провила время в заперти . Ей всё так надоело, что решила убить главного . После тежёлого боя , победа. Считалась самой жестокой в местности. Убивала каждого кто мешался . С ней трудно было найти контакт и кто пытался это сделать поплачивался смертью. Не кто со встречей с Хевелин не возвращялся живым. ))))
8. Связь с вами:
ВКонтакте
9. Личный статус
!!!...Убийца с синим хохолком...!!!
10. откуда вы про нас узнали?
От Дженни!!!

Отредактировано Хевелиночка (2009-09-10 15:24:03)

0

71

Хевелиночка
Внешность уже не подходит. Какие синие хохолки, какие проколотые уши? Что за рога? Это уже не волки а мутанты!!!! Правила читайте!

0

72

Исправила...

0

73

Всё!!!

0

74

Хевелиночка
Alexa
Приняты...

0

75

1. Имя:
Вилька
2. Пол:
самка
3. Возраст:
3 месяца
4. Вид (волк/полукровка/собака;кошка;человек):
лисица
5. Стая (лесные: Ляминор; городские: Дэс; )
одинчка
5. Внешность:
http://i065.radikal.ru/0908/75/eea2c6c77439.jpg
6. Характер:
Добрая отзывчивая лисичка. Очень смелая. Часто любопытная. К собакам она относится с призрением. Людей она любит хоть не раз убеждалась что они представлят угрозу. Немного доверчива, но не глупа.
7. История персонажа:
Вильки три месяца. Когда ей был один месяц, то на её глазах по приказу человека собаки загрызли родителей лисицы. Вилька долго переживала но потом она обещала отомстить тем собакам  успокоялась. Лисёнок долго бродил по лесу, пока не встретил Хелин. С ервой встречи у неё не было доверия к Хевелине. Но потом они сдружились. Сейчас Вилька ходит по пятам Хелин. 
8. Связь с вами:
Вконтакте
9. Личный статус
Дождливое сердце
10. откуда вы про нас узнали?
[i]Мна Дженни, это мой второй перс[i]

Отредактировано Вилька (2009-08-31 21:14:28)

0

76

Вилька
Хм. Принята.

0

77

1.имя:Песочник
2.пол:самец
3.возраст:3 года
4.вид:волк...
5.стая:одинокий
5.внешность:волк песочного цвета,с пятном возле каждого глаза,спина и подшёрсток немного чёрные,также на морду свисает песочного цвета чёлка,на очень длинных ногах,он довольно худой,но очень мускулистый,очень высокий,один из самых больших волков в мире,когти есть и клыки не маленькие,довольно добрый,но иногда раздрожителен это зависит от его настроения...немного видны кости,шерсть не длинная....морда вытянута,хвост довольно длинный,выглядит довольно агрессивно....
6.Характер:дружелюбный,любит приключения,очень общительный,недоверчивый потому что одиночка....ходит вечно в поисках друзей,но никому не верит ведь жизнь его весьма потрепала....очень любит охоту,играть,бегать,прыгать,вообщем живёт полной жизнью...
7.История персонажа
Песочник родился в пустыне,он родился в стае пустынных волков,каким ветром их туда занесло никто не знает,скорее всего просто браконьеры вынудили уйти из лесов...но Песочник родился уже в пустыне,в дождливый день,когда сверкала молния,дожди в пустыне были редкостью,поэтому и рождение Песочника считали каким-то посланием,но он не оправдал надежд и его выгнал из стаи собственный отец,теперь он не хочет попадать в стаю и озлоблен на стайных волков....Жизнь сурова и отношения волка к ней тоже были суровыми,он не знал чувство тепла или холода,также как и тепло любви.Понятия слова "любовь" он не знал,поэтому ко многим дамам испытывал только симпатию.
8.связь
вконтакте
9.♠мир жесток и теперь я тоже♠
10.
мне рассказала знакомая...

Отредактировано Песочник (2009-09-11 17:25:54)

0

78

Песочник
Одиночки временно не принимаются.

-1

79

. л я м и н о р
ясно...=(

0

80

. л я м и н о р

. л я м и н о р написал(а):

Песочник
Одиночки временно не принимаются.

Почему это?

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Регистрация » Анкета