Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Семьи » Поиск своей половинки или любви


Поиск своей половинки или любви

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

я на роздорожье(((( :pained:

0

42

Да... Луна в любом случае я тя в обиду не дам)это женская солидарность

0

43

Луна
не закончив отношения с одним не начинай их с другим!
и я не лез я стебался,а вот теперь лезу!)

0

44

Реми
Да так к слову. Присосался к братикам и все.

Э... Стоп! Эт все игра, забыли? Вот у меня перс был, так крутил романы с каждой встречной волчицей и ниче... Убили его...

0

45

Лич
ну да подумаешь всего то убили перса)

0

46

xDDD Круто! Я даже знаю кого это ждёт xDDD покосился на Лемура шютка)))

Лич
Я вообще не пойму чё за братики... Если ты про меня и Нико, то пишу уже в сотый раз - она моя подруга в реале! Сидит на форумах через мой комп!

0

47

Лемур
не лезь!!!!!!*Оскалила зубы и стала в боевую позицыю*

0

48

Реми
Я вообщето за всё прибывание сдесь был только с Ляминор,но потом она перестала писать и я подумал что она на меня забила!
А с Дарки у нас всё будет хорошо если никто вмешиваться не будет!

0

49

Лемур
Ладно, ладно)) Не горячись... Ты что не заметил?

Реми написал(а):

шютка)))

0

50

Реми
заметил и за такие шутки убить могу....(шутка)!xDDD

0

51

Лемур а я искренне надеюсь что у вас все получится

0

52

Реми
Я без задних мыслей... Просто в творче поднял тему про братиков, я и присосался.

0

53

Лич
ммм, я этого не видел, поэтому и не понял ^^

0

54

Реми
Бывает.

0

55

Роско
спасибо)
я тоже на это надеюсь)))

0

56

Лемур
Мм... Чисто интересно. Что ты в Дарк нашел? (Не думай ничего плохого, просто хочу узнать ее плюсы и минусы) :rolleyes:

0

57

Лич
ну с ней всегда есть о чём поговорить,у неё пи*датый характер,она классно рисует и пишет большие посты,вообщем очень ответственная и хорошая! :dontcare:  8-)  :D

0

58

Лемур
Ясно, а вы в реале знакомы или ты с ней только здесь познакомилсо?

0

59

Лич
я только здесь познакомился)
а ты с Луной разве в реале знаком?

0

60

Нет, а что?

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Семьи » Поиск своей половинки или любви