Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Фан-клубы » Вампирская сага


Вампирская сага

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_GWhzU3u9KU&feature=fvw[/youtube]

0

22

Бурый полдень

В сентябре 2009 новая сомнительная книга появится на прилавках магазинов. Он называется “Бурый полдень” и это продолжение сумеречной саги. Написанная готическим веб-мастером LadySibilla, “Бурый полдень” – неофициальное продолжение последней книги саги “Сумерки”, “Рассвет”. “Бурый полдень” – рассказывается от лица Джейкоба Блэка, и рассматривает вопросы, оставленные без ответа в конце последней части саги.
После утечки в Интернет версии “Солнце полуночи” без ее разрешения, Стефани Майер решила отложить продолжение сумеречной саги “на неопределенное время”, согласно ее официальному сайту.
Похоже, Майер разочаровала множество фанатов, завершив книгу “жили долго и счастливо”. Сколько людей поверят в то, что Волтури примут такую развязку и просто грациозно уйдут?
Что будет делать Ренэсми, когда поймет, что она только на половину вампир, и что она не может приспособиться ни к людям, ни к вампирам? Какова будет ее реакция на то, что мама и папа не хотят, чтобы она была полностью вампиром? Что если Волтури предложат ей то, чего Каллены не допускают?
Что если Белла поймет, что прожить вечность вампиром – не то, что она себе представляла? Что если любовный треугольник между Джейком, Беллой и Эдвардом будет продолжаться?
Многие фанаты в замешательстве, потому что больше нет книг саги “Сумерки”, которые еще не читались. Является ли “Рассвет” завершением истории Беллы?
Ничего подобного.
Что же произойдет в книге “Бурый полдень”?
Волтури еще тщательнее наблюдают за Калленами и тайный заговор созревает глубоко в подземельях Вольтерры.
Аро намерен положить конец “долгой и счастливой жизни” Беллы. Он одержим идеей присоединения Ренэсми к его клану в Италии, в то время, как Эдвард и Белла отказываются сделать Ренэсми полноценным вампиром.
Ренэсми ненавидит себя за то, что она полукровка, и ее несчастье оборачивает Беллу против собственной дочери.
Люди в Форксе начинают в чем-то подозревать Калленов и виной тому - потеря самоконтроля Ренэсми. Возможно, Белле и Эдварду придется уехать из Форкса навсегда, чтобы защитить Несси.
Тем временем, воины духи возвращаются жить с Квилетами. Таха Аки связался с Джейкобом и предупредил, что большая опасность надвигается на Ла Пуш.

0

23

Убегая от фанаток, Роберт Паттинсон чуть не распрощался с жизнью.
Теперь у Роберта Паттинсона есть серьезный повод злиться на своихпоклонников. 18.06.09 в Нью-Йорке, пытаясь избежать контакта с толпой воздыхательниц, молодой британец едва не угодил под колеса такси. Инцидент произошел неподалеку от знаменитого книжного магазина Strand.Как говорит очевидец, Роб начал перебегать улицу, по которой двигался автомобиль с «шашечками». Его водителю пришлось экстренно тормозить, илишь благодаря его мгновенной реакции большой беды не случилось: такси лишь чуть толкнуло актера, и он— целый и невредимый— ушел по своим делам. Источник People со съемочной площадки картины «Помни меня»рассказал, что беднягу Роберта постоянно атакуют фанатки: «Каждый божийдень без конца и края люди пытаются его увидеть, и, когда им это удается, они сходят с ума!». В итоге, актеру пришлось нанять личных охранников в дополнение к тем, что ему выделила студия SummitEntertainment. Но, несмотря на все это, Паттинсон по-прежнему хорошо относится к своим поклонникам и ценит их.

0

24

Смотрел и фильм и книгу читал. Классно

0

25

Я читала все книги на английском и смотрела фильм Сумерки. Мне очень понравилось)))Обажаю Сумерки))

0

26

я нечитала и несмотрела,но очень хочю(

0

27

:love: Я тащуся!!!! :love: Супер!!!

ВСЕМ ФАНАМ!!! ПРЕМЬЕРА СУМЕРКИ. НОВОЛУНИЕ 19 НОЯБРЯ!!!

Отредактировано Alexa (2009-09-22 17:41:13)

0

28

Alexa
Пасибки за инфо)))))))))))))))))

0

29

Alexa
пасяб,обожаю этот фильм.Буду смотреть его уже 9 раз и книги читаю)))))))))))))

0

30

Shayde
Да пжалст, сама фан!))))
Луна
А я книги ток буду читать!

0

31

Alexa написал(а):

А я книги ток буду читать!

я оторватса от них немогу,ну очень класные))))

0

32

Луна
сОГЛАСНА))))ХОЧУ ЧТОБ ПОБЫСТРЕЙ СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ В КНИГЕ ВЫПУСТИЛИ!!!!уМРУ СКОРО!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Alexa
МНОГОЕ ПОТЕРЯЛА НЕ ПРОЧИТАВ КНИГ

0

33

Shayde
Вот и буду читать, знаю, что могу упустить, но делать этого не собираюсь!

0

34

Вот фильм Сумерки:http: //vkontakte.ru/video14141554_124723170
Вот видео зделаное за фильмом:http: //vkontakte.ru/video14141554_128001381

Отредактировано Луна (2009-09-24 18:03:46)

0

35

Ня!!! Ми это нрава)))

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Фан-клубы » Вампирская сага