Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Семьи » Отношения Дэса


Отношения Дэса

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Луна
Ага)

0

22

отпишысь на равнинах)))

Отредактировано Луна (2009-08-23 01:22:19)

0

23

Братья?

0

24

Death написал(а):

Приятели (аналогично) -

Или друзья, я разницы между ними не знаю)))

0

25

Реквием
Пока приятели (=
А разница есть... =3

0

26

Death
это все только начяло))) :D

0

27

Death написал(а):

Лучшая подруга (аналогично) -

Death написал(а):

Подруги (аналогично)

Что из этого?

0

28

-Sammy Hell-
Лучшая подруга ^^
Отыгрывать бум?)

0

29

З.А.В.И.С.Т.Ь.
Ок)))

0

30

отпишись плиз)

0

31

Death
Будем - будем))))

0

32

Можно неприязнь или кто??????

0

33

Хевелиночка
Если Вам так угодно...

0

34

Death
хм...я нагловатый,немного злобный,жутко высокий и тощий волк одиночка...кем же я могу стать,может отыграем?

0

35

приходи к нам на большую поляну если неошибаюсь)))

0

36

Луна
ладно....ток где она?в лесу?

0

37

Песочник
Раз одиночка, то, скорее всего, враг)

0

38

Враги (сколько угодно) -
Неприязнь (аналогично) -
Симпатия (сколько угодно) -
Интерес (аналогично) -
Подруги (аналогично) -

0

39

Alexa
Предлагаю пока нейтрал, а при встрече решим х)))

0

40

Luvr D-Soul
Ок

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Семьи » Отношения Дэса