Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Кому-нибудь скучно на ролевой?


Кому-нибудь скучно на ролевой?

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Кому-нибудь скучно?
Да, мне скучно и неинтересно.

25% - 4
Нет, мне всегда есть чем заняться.

75% - 12
Голосов: 16

1

Только просьба отвечать честно и оставлять комментарии. Просто нужно знать, если людям скучно, то нужно что-то с этим делать  o.O Ролевая игра должна быть занятной, а не просто что бы во флуде сидеть. Поэтому и создала опрос)

0

2

Мне всегда есть чем заняться  ^^

0

3

Домино

повезло те...а мне иногда делать нечего а иногда даже не успеваю...)

0

4

Лемур
Давай поиграем что ли? Сцена битвы например?

Отредактировано Домино| (2009-08-21 21:45:41)

0

5

давай ток где?

0

6

Может тут? ---> http://lianorist.1bb.ru/viewtopic.php?id=21

Отредактировано Домино| (2009-08-21 21:47:59)

0

7

давай)

0

8

Ты первый) *ушел*

0

9

ахахах...и думаю не последний)

0

10

Мне скучно...я путаюсь...иногна мне не найти равнины где я играю...можете вставить фоты в форумы!?Так лучьшше будет...

0

11

Raffian
В форумы или темы?

0

12

Мне скучно, не с кем поиграть((

0

13

В чем проблема? Давай встретимся?

0

14

А кто со мной играть-то будет? Не сказать что, скучно, а вот играть не с кем, не с волками и другими животными разговаривать же.

0

15

мне немного,нескем поиграть

0

16

. л я м и н о р
в форумы..
например:регестрацыя!
там фотку поставьте!

0

17

Мне тоже скучно, не с кем поиграть...

0

18

Слушайте, если вам скушно, то не выкладывайте сообщения тут, а связывайтесь друг с другом по ЛС и встречайтесь)) А ещё лучше придумывайте маленькие квестики на двоих-троих, чтобы поиграть)) А кому нужна помощь - обращайтесь)) Моя фантазия у вас на службе ^^

0

19

Энна и Реквием
давайте поиграем чтоли?
встетимся гденибудь?)

0

20

Я хоть на этой роле и впервые, но занять себя можно и самому. Напишите какую нибудь историю, например как вы попали в какую-нибудь трудную ситуацию из которой вам нужно выбраться. Устроите себе интерес сами если нет собеседника. В конце концов всем питаться нужно, напишите как вы охотитесь. Я конечно не знаю какие тут собеседники, но когда с ними скучно, порой интересней выстроить свой маленький сюжет в одном посте.

+1


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Кому-нибудь скучно на ролевой?