Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Кому-нибудь скучно на ролевой?


Кому-нибудь скучно на ролевой?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Кому-нибудь скучно?
Да, мне скучно и неинтересно.

25% - 4
Нет, мне всегда есть чем заняться.

75% - 12
Голосов: 16

21

Miamoris.
Во! Верно ^^

0

22

да поддерживаю!

0

23

Лемур
Можно встретитться, но, прикаких обстоятельствах. Ты же волк, если ты появишься в городе, то это точно не останется не замеченным, и ты можешь гарантировать. ЧТО МЫ МЕНЯ НЕ ЗАГРЫЗЕШЬ)))))))

0

24

Энна
я слишком добрый чтобы тебя загрызть)))
давай встретимся на границе города я волк одиночка и спокойно могу ходить по чужим территориям)

0

25

Реквием если хочешь то тоже приходи на границу больше народу, интересней всем!

0

26

Лемур
А где границы?)))

0

27

Реквием
ахахах...ладно я найду а ты в активных темах увидишь!)

0

28

Мне совсем нескучно

0

29

Народу много, отыгрывают интересно. Не-е-е-ет, тут всегда есть чем занятся)))

0

30

Я совсем не скучаю! Мне тут очень нравится!

0

31

Нет, ну конечно бывает скучно, но редко!

0

32

а мне всё время скучно..

0

33

Raffian
Значит неудачно заходишь...

0

34

а мне тут нормально,как не прийду есть с кем поболтать...я не скучаю

0

35

Alexa
а я пожизни неудачница

0

36

Raffian
А ты как меня увидишь, сразу пиши, я всегда люблю поиграть) Сейчас кстати Домино может зайти, с ним и поиграй!

0

37

Miamoris.
я на старом болоте

0

38

1

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Архив » Кому-нибудь скучно на ролевой?