Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Flashback » Вне игры


Вне игры

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Ты тихо идёшь по знакомуму тебе лесу,конечно ведь ты не раз тут бывал
хм...как тихо и пусто... подумаешь ты,конечно очень часто хотелось одиночества,но ты так привык к стычкам с волками,собаками или даже с чем-то между ними,что шёл и был уверен,что рано или поздно ты обязательно кого нибудь встретишь...вот ты стал рыть землю,для того чтобы достать оттуда зайца которого когдато отложил,ты радостно вытаскиваешь его и начинаешь поедать,нет ты не голоден скорее тебе просто захотелось перекусить...

0

22

Я точно не знал, куда направляюсь, но растояние преодолевал уверенными, широкими шагами. Снег таял под лапами, было достаточно холодно. Хорошо, хоть в лему ветер не такой сильный. деревья всегда от него спасали.Сделав еще пару уверенных шагов вперед, я увидел волка, а от того резко остановился... Он такой... большой... я невольно успел позавидовать его росту, коль сам был не больше дворовой собаки. Приблизившись к полосатому волку, я прижал уши к голове и слегка поджал хвост, показывая, что настроен не агрессивно и в жизни о таком не подумаю.
- Привествую... - бросил я и сел на снег, прикрыв лапы пушистым хвостом. Незнакомец тоже не был похож на агрессора и я надеялся, что обойдется без приключений.

0

23

Ты поедаешь своего зайца,но чувствуя приближения какого-то незнакомца ты его быстро зарыл обратно в нору и лёг как ни в чём не бывало...
-Приветствую
Услышишь ты от незнакомца,размеров небольших,а по запаху не волк не собака..оу...опять полуволк....хм...нда многовато стало таких,скоро волки совсем похоже исчезнут.... с ухмылкой подумаешь ты....
-Привет) Ты улыбнёшся,но твои огромные клыки снова вылезли и стали видны  -чёрт...как мне надоели эти большие клыки...  подумаешь ты, но снова перевёл взгляд на незнакомца,от того не пахло вашими краями,а значит он здесь недавно....ты с не очень доверчивым взглядом посмотришь на незнакомца хм...тоже одиночка,а значит не должен быть агрессивен...ты снова посмотрел на полукровку,тебя вообще забавляло общение с волкособами....

Отредактировано Лемур (2009-08-29 17:32:21)

0

24

[Вход в игру]
Сэмми шла по снегу, оставляя вдавленные и тяжелые следы. Лапы со стуком падали на снег. Сэм остановилась и принюхалась, пахло собаками и волками одновременно. "Полукровки или волки и собаки?" с неким недоумение подумала Ад. Она остановилась и направила нос по ветру. Волчица двинулась на запах, ускоряя шаг, она понимала что может шагнуть в никуда. "А если это стая? Хотя, я вполне могу постоять за себя, но тогда ставлю в угрозу все что меня окружает." Хелл раздумывала о том что ее ждет, перейдя из галопа на длинные прыжки, взрывая лапали снег. Волчица оказалась почти близко в животным, она начала накручивать круги.Ад вышла из кустов.
-Приветствую. -сказала она.

0

25

Либо мне показалось, либо волк действительно весьма по-доброму поприветствовал меня. Я улыбнулся в ответ, хотя огромные клыки незнакомца меня пугали. Ну... он явно не скалился, а это было главным.
- Прости, если отвлек... - отвлеченно сказал я, глядя в сторону леса, - мое имя - Лувр Ди-Соул, а ты кем будешь?
Я позволили себе сесть на снег не далеко от волка. Шерсть вновь стояла дыбом, скорее, от холода, нежли от страха. Ведь мои лапы вновь начали замерзать. Ну, я был уверен, что полукровкам из востока тут не место, однако что-то заставляло меня тут задерживатся... или даже осваиватся для постоянного обитания...
Немного погодя я заметил волчицу, смело вышедшую к нам.
- Здравствуйте... - кивнул я в ее сторону, виляя пушистым хвостом.

Отредактировано Luvr D-Soul (2009-08-30 21:36:44)

0

26

Нико медленно бежала по лесу. Она слегка помахивала хвостом. Настроение было чудным. Уши только прижимались, то поднимались. Мордочка постоянно вертелась по сторонам, а чуткий носик принюхивался к новым запахам. Волчица остановилась недалеко от поляны и заметила, что там уже кто-то был. Этот кто-то была тёмная волчица. Она хорошо выделялась на белом снегу и заметить её можно было ещё издалека. Собака прижала уши и обнажила клыки. Потом стала приближаться шагом. Очень медленно, помахивая хвостом из стороны в сторону. Ну что она могла сделать, если всегда привыкла так встречать незнакомцев? Ну не умела она заводить сразу хорошие знакомства. Нико подошла довольно близко и принюхалась.
- Привет... Ты кто такая?- спросила волчица. Она понимала, что это звучит немного, грубо, т.к. это была даже не её территория, но слова уже вылетели и их не остановить.

0

27

Ты вопросительно посмотрел на волка,конечно ведь перед тобой ещё никто кроме Реми не извенялся,но он...он тоже полукровка,а значит нормальный...ты откопал того зайца,которым хотел перекусить
-угощайся
Ты сам не понял зачем ты предложил этого зайца,но есть то не хотелось,а вдруг он голоден поэтому и предложил....
Вот ты чувствуешь,что за вами кто-то следит,ты понимаешь по запаху,что это волчица
-приветствую
Услышишь ты...
-Привет
нда ответ весьма своеобразен,но иначе каким он должен был окозаться!?

0

28

Заметив что на поляну начали прибегать животные, Сэмми села.
- Привет... Ты кто такая? - спросила белая волчица. Она не волк...Она полукровка. Все равно...
- Привет, у меня к тебе такой же вопрос, Кто ты? Мое имя Сэм Хелл. А можно просто Ад.-  оглядев всех на поляне, Сэмми представилась для всех. Она обвела взглядом поляну и остановилась на зайце. Этот запах...Это запах крови, убивать! - пронеслось в голове Хелл, волчица зажмурила глаза и потрясла головой. Снег играл с ее шерстью, он то засыпал ее то сносил снег. Лапы завязли в снегу, а морда была в белу крапинку от мелких снежинок.

0

29

Ты заметил,что волчица принюхивается и смотрит на зайца,её взгляд стал коварным,ты зарычал...
-не стыдно так смотреть на чужое!? Спросил ты...
Ты знал,что такой вопрос звучит весьма не доброжелательно,да и твои размеры показывали твою силу,ведь ты был гораздо больше волчицы,и твои огромные клыки...только задев ими ты уже мог кого-нибудь убить,да одним толчком ты был способен вырубить соперника,но тебе этого не хотелось....
-хм...пусть только кинется,сразу вырублю... подумал ты,смотря на волчицу...
Оскала не было,а была злобная ухмылка с торчащими из неё клыками...

0

30

Сэмми промолчала и отвернулась. Тихо..спокойно...успокойся. Не отвечай,держи себя под контолем. Грозный вид волка ничуть не напугал Хелл. Волчица встала и отошла к дереву, посмотрела на небо. Тонкий слой снега заносил шерсть. Сэм было все равно, она снова повернулась и легла. Твой инстинкт убивать..Ответь. Нет! Зачем? Ты тоже сильна?! Он что думает что самый крутой здесь?Молчи...
-Если ты имеешь такой размер и силу, не значит что ты самый крутой здесь. - нахально сказала Сэмми. Черт, кто меня за язык тянул!?

0

31

-я себя крутым не считаю,просто кое-кто жадно и со слюнями на морде смотрел на мою добычу,которую я предложил своему знакомуму! Теперь ты немного зол,но не собирался причинять боль ведь за свою жизнь ты наделал много глупостей и много убивал,конечно ведь твое призвание было убивать,ты был создан для этого,но теперь ты постоянно сдерживаешься и даже когда на тебя нападают ты только отталкиваешь или уворачивался,ведь битва тебя затягивала и твои клыки давно уже забыли этот сладкий вкус крови другого волка...-что она о себе возомнила!?

0

32

- приношу извинения.- - Сэмми сказала и уткнулась головой в лапы. Ей ничего не хотелось. Кроме как просто жить спокойной жизнью, забыть этот жуткий инстинкт. Почему? За что? Меня так карает эта жизнь...Кто развил во мне этот инстинкт. Кто?
-Я бы хотела узнать имя моего собеседника. - спокойно сказала Сэмми, она подняла голову и посмотрела на волка своими темно зелеными глазками, она не хотела производить впечатление присмыкания, так что Хелл встала.

0

33

-меня,меня зовут Лемур,думаю ты сама понимаешь почему...) Волк улыбнулся,теперь улыбка была доброй,но клыки всё ещё торчали,нет ты не хотел показать агрессию просто они слишком большие для того что бы скрывать их...
-хм...собеседник...какой жёский подход..это хорошо... Ты смотришь на небо,тут оно светлее чем в городе,и ветер ласкал твою шерсть,затем ты стал принюхиваться,ты прыгнул в кусты и прижал к земле зайца,тот барахтался и пытался выбраться...хрякс...ты нечаяно сломал ему рёбра теперь он был обездвижен,но всё ещё жив,ты поднёс его к волчице и сказал
-хочешь убивать,убивай дич,но никогда не смотри на чужую добычу ведь для одиночки это вызов) Ты сново улыбнулся,теперь глаза блестели...

0

34

-Спасибо.Я знаю..просто, во мне развивали странный инстинкт...Но я не знаю кто. Меня это уже достало.- Сэмми посмотрела на кролика, потом она перевела взгляд на землю. Нора полевки, мышь начала  бежать в нору. Одним сильным ударом лапы, она накрыла животное, и подняла его. - Убийства, вот как прошла моя жизнь до этого момента. -Хелл вздохнула. - Лемур...Милое имя для такого волка. Мое имя Сэм Хелл, Ад, только для близких я Сэмми. - волчица обошла волка кругом и села сзади него.

0

35

Ты повернул голову
-да,знаю что это имя глупое,но оно полностью соответствует моему окрасу) а знаешь Ад,это тоже забавное имя!)
Ты взял зайца в зубы стараясь случайно не прокусить его шею,ты бросил его к ногам волчицы...
-убивать приятно,но это затягивает,как болото в оторое ты наступил в жару...сначало тебе приятно и прохладно,а потом тебя засасывает и ты не можешь выкарабкаться... Ты снова улыбнулся,и стал смотреть на ту нору...
-отпусти пожалуйста мышь,она мать детёнышей,лучше убивай тех,у кого нет потомства... Ты снова улыбнулся,казалось бы,что прошлое окрашено кровью и болью,но теперь ты пытаешься исправиться....

0

36

Сэмми положила мышь на землю та побежала.
-Я не говорила что имя глупое, но однако милое. Ад - это скорее прозвище чем имя. Мне далие го за жестокость. Меня просто использовали, как наемного киллера...А самое интересное, что я не помню своего прошлого. Я ничего не помню. - сказала немного грустным тоном волчица. Снег падал...все падал, падал. Сугробов пока не было не все же, лапы тонули в белой каше. Этот волк вызвал доверие у меня... - зеленые глаза Сэмми заскользили по поляне, она осмотрела все...Немного поразглядывав небо, она снова вернулась к миру.
-Когда я вижу кровь, меня начинает распирать изнутри. Убей, убей, звучит внутри, а я всеми силами держу себя.

0

37

-ты молодец...ведь со мной тоже самое,но я стараюсь в этот момент никого не убивать и стараться даже не думать,о том убить ли когонибудь или нет... Ты немного погруснел,ведь раньше ты внушал страх и ужас,а теперь наоборот пытаешься всех развеселить и видёшь себя как ребёнок...
-ну и как?получается сдерживаться или иногда случаются срывы?

0

38

-Это тяжело...Особенно, когда стараешься начать с чистого листа. Я Конечно могу рассказать свое прошлое, но рассказ получится слишком жестокий.- Сэм посмотрела на Лемура. Потом она оглянулась назад, уловив шорох в кустах, Сэмми насторожилась. Подул ветер и запах разнеся по поляне. Кролик... как всегда. Хелл успокоилась и посмотрела на дерево, там было дупло. Животные прямо активизировались...Что то много их всех стало, на каждом шагу.

0

39

-мой рассказ тоже не хороший...до года я жил у человека,потом подался в стаю...и убил всех кроме вожака...влжак из-за меня лишился глаза...я съел его глаз... Ты опустил морду.тебе стало даже стыдно,ты знал,что волчица поймёт тебя,но было очень не приятно ведь ты предал стаю и поубивал всех....и теперь ты одиночка.....

0

40

Я теряю контроль и самообладание,
Но держусь в рамках на данном дьяволом задании.
Да, бездушный разум и сталь снова в дамках.
Нервы крепче, чем металл на замках в замках.
Не дрогнет даже веко, позади детский страх.
Несмотря на расстояние мишень в моих руках.
Лишь одно движение пальца и клиент на небесах.
Не будет отпечатков, ведь я профи в этих делах.
- Даруй им, господи, вечный покой.
Я открываю глаза, я ими вижу восход,
И прямо к свету по тоннелю начинаю свой полёт.
Была тобою убита, девять граммов свинца
Пронзили сердце моё, изнутри его взорвав.
Я медленно поднимаюсь, за тобою наблюдая,
Моё тело хрипит, меня на части разрывает.
Контрольный в голову выстрел - затихает оно,
Я смотрю тебе в глаза, моему телу всё равно.
Бесплотным духом останусь, но я тебя не забуду,
Я за тобою наблюдаю, сопровождаю повсюду.
Я теперь в смерти твоя, она связала нас вдвоём,
Я - твоё второе Я, твой навечно фантом.
Наблюдая за тобой, я изучаю твою жизнь,
Я учусь чувствовать твою самую смутную мысль.
Дьявол играет на струнах души твоей тонких.
Мысли оттенки вторят выстрелам звонам.
Убийца детских сновидений,
Убийца душевных устремлений,
Убийца любви и страсти.
Убийца, ты теперь в моей власти.
В твоих мыслях только холод, прирожденный убийца,
Одержимый идеей чужой кровью окропиться.
Главный персонаж разыгравшейся драмы.
В твоей жизни нет любви, сердце твоё - сердце вандала.
В огне и боли ты пришёл, твоё призвание - смерть.
Для тебя ценности - это ствол  и медь.
Но медленно ты сгораешь в огнях кровавого бала,
И по ночам уже давно ты видишь только кошмары.
В них к тебе приходят жертвы, и их скрюченные пальцы
Под твою кожу проникают, грозят до сердца добраться.
Их губы шепчут твоё имя, от страха ты себя не помнишь,
Твоя гортань онемела, ты даже закричать не можешь.
Лишь об одном ты молишь бога - скорей тебя к себе забрать,
Но на рассвете тает сон, и ты уходишь... убивать.
Убийца детских сновидений,
Убийца душевных устремлений,
Убийца любви и страсти.
Убийца, ты теперь в моей власти.
Убийца, пришёл твой час.
Убийца, ты уже среди нас.
Убийца один, как тень.
Убийца, это твой последний день.
Этим утром ты смотришь на свежую могилу,
Ту самую, в которой меня похоронили.
На твоём лице улыбка, ха, как мило,
Но ты не подозреваешь, что тебя жертва не простила.
Придя домой, сделав дело, ты в зеркало глянешь,
И в своём отражении мои черты узнаешь.
Исказится лицо, всплывут круги под глазами,
Мы поменялись местами, теперь ты - жертва истязаний.
Мы с тобой слиты навечно - ангел и дьявол ползучий,
И ты этому причина, бог - свидетель всемогущий.
Бог - свидетель.
Убийца, пришёл твой час.
Убийца, ты уже среди нас.
Убийца один, как тень.
Убийца, это твой последний день... Вот моя биография,  что бы меня понять нужно учится ловить слова между строчек.
-Сэмми легла на снеги вздохнула. Меня исползовали как марионетку..Все прошлое в тумане.. Хелл была почти уерена что Лемур сможет ее понять, это как 50 на 50. Сэмми надеялась на лучшее.

Отредактировано -Sammy Hell- (2009-08-31 14:06:01)

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Flashback » Вне игры