Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Flashback » Вне игры


Вне игры

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

-бедняжка,как её я понимаю... Подумаешь ты,твои уши опустились,ты склонил морду,теперь ты был полностью погружён в мысли,мысли о сказанном,в мысли о прошлом,о настоящим и даже будующем....
Ты знаешь,что такое боль,что такое страдания,теперь тебе стало совсем плохо...зрачки сузились,светло-зелёные глаза стали ещё светлее буквально загорелись....
Теперь ты полностью всё понимал,день близился к ночи,был уже слышен в далеке чей-то вой...
-мне пора...
-надо просто отравиться и может в мире станет одним убийцей меньше... Теперь ты стал принюхиваться и идти в сторону браконьеров....ты шёл сквозь ветки,не шумя,но широкими шагами становился всё ближе к логову человека...
-а может он меня даже застрелит... Пронесётся в мыслях,но ты продолжал идти не останавливаясь....
Тебя посещало много мыслей,разных воспоминаний,даже вспоминал разные забавные знакомства,вспоминал голоса,ты был полностью в воспоминаниях.
Ну вот ты возле деревянной хижины,возле этого домика лежит много капканов и сетей,ты был озадачен...-а правильно ли я поступаю,правильно ли я оценил своё положение...
Посещаемость мыслей была просто постоянной,ты ждал,ждал нападения какойнибудь псины,или выстрела оружия....
ожидание затянулось,на удивление собаки тебя не учуяли,а посмотрев и принюхавшись получше, ты замечаешь что дом пуст...Ты обошёл капканы и зашёл в дом,,каждая комната одделялась всякими шкурами,но войдя в последнюю ты ужаснулся,там было много клеток и в них сидели разные виды животных...недолго раздумывая ты выпустил всех,олени,лоси,медведи,волки,бобры,борсуки и другая живность помчались из этого дома,выйдя из него ты видел убегающих животных...-а может мне не стоит умерать,а продолжать жить....

Ты пошёл дальше,теперь тебя никто из волков не мог увидеть,ты лёг на корни деревьев и просто закрыл глаза,но уши были настроены на улавливание любого звука.а нос мог спокойно почувствовать кого-нибудь....

0

42

--- Вход на локацию ---
Идя по сухому снегу, оставляя позади себя огромные следы, волчица шла по лесу в поисках ужина. Она выслеживала оленя, который несколько часов назад, по-видимому прошел здесь. Следы были уже почти заметены снегом, но запах еще оставался. Голубые глаза чуть-ли не светились, но то было лишь отражение луны. Вечно спокойный взгляд пролетал будто сквозь дорогу. Миа о чем-то думала, но в то же время шла по следу. Она проходила черные деревья, идя все дальше и дальше, заходя в глубь леса. Немного скошенное ухо выдавал вид спокойствия. Идя бесшумно сквозь силуэты деревьев, волчица вышла к поляне. Здесь было очень много высокой травы, не присущей для этого времени года. В таком месте можно было бы очень хорошо спрятаться. Даже скорее спрятать её огромное тело.
Внезапно её спокойствие нарушил сильный запах. Наконец она нашла свою добычу, которую выслеживала несколько часов. Олень стоял посреди поля, выбивая копытом снег, что бы найти травы. Прижавшись к земле, на сколько это было возможно для неё, Миа следила за зверем. Пронзив своим ледяным взглядом шею оленя, волчица поняла, что вгрызется в него именно туда, по-скольку это было самое слабое место. Миа медленно стала подкрадываться к добыче, не выдавая своего ожидания даже стуком сердца. Ветер дул в её сторону, потому олень её не чуял, удача опять стояла на её стороне. Миа пошла достаточно близко и приготовилась к прыжку... Олень повел ухом, и повернул голову, волчица поняла что он её заметил, и не теряя времени решила воспользоваться шансом. Она прыгнула, когда олень повернулся, что бы убежать, и вонзив в тело своей добычи все когти летела через все поле на нем. Он мчался очень быстро, одновременно пытаясь её скинуть, она стала перебираться к шее. Вновь и вновь вонзая когти в тело, олень бесился и издавал странные звуки. Она оказалось у своей цели и вонзила клыки. Хлынула черная кровь и олень упал. Миа не любила играть с добычей, поэтому сразу же прикончила его и слезла с оленя. Все его тело было покрыто глубокими ранами от когтей, из которых так же лилась кровь, она подошла и распоров грудную клетку принялась за свою ужин.

0

43

Песок шёл по незнакомой для него территрии,он услышал странные пронзительные крики...-оленятина,хех ктото сегодня вкусно отобедает.. Волк ухмыльнулся и продолжил свой путь.Он шёл на запах крови и чавканье,вдалике он заметил огромную волчицу,даже если она выпрямится она всё равно не догонит его по росту,но она была в хооем состоянии и с длинной шерстью,а Песок ыл жутко худым и коротко шёрстным,волк всегда мало ел и если бы не его жутко длинные ноги он бы не был таким высоким....

0

44

Аппетитно поглощая оленя, волчица забыла обо всем. Её охватило блаженство, но тут подул сильный ветер с запахом волка. Волчица приподняла окровавленную морду.
*Хм, посторонний значит, да?*
Мало обратив внимания на рыжее пятнышко вдали, волчица продолжила свою трапезу. Запах был не стайный, а значит проблем с ним будет меньше, за него никто ответственности не несет. Во всяком случае помимо неё мало волков которые могут поймать оленя в одиночку, не говоря уж о медведе... Голубые глаза покрылись странной дымкой, луна освещала лишь эту поляну. Огромная трава колосилась под ветром, лишь изредка представляя волку возможность взглянуть на недавно живого оленя. Если бы волчица захотела, то она уже давно пригнулась, и за этой высокой сухой травой была бы видна лишь часть её спины. Но ей было плевать на посторонних, во-всяком случае сейчас. Миа уже принялась за ребра, она просто глотала огромные кости вместе с мясом, что мыло ей мешало. Пара секунд, и одно уже сломанное ребро в глотке волчицы. Она даже не прожевывала, её сейчас мало что трогало кроме пищи. Последний раз её добычей был медведь около нескольких дней назад, она жутко хотела есть. Возможно обычному волку и зайца на пару недель хватило бы, но при её размерах, она ела очень часто и очень много. Здешняя пища была не очень ей по вкусу и по размеру, но Миа уже привыкла...
Новый поток ветра принес уже знакомый ей запах незнакомца, и уже более сильный...Значит он приближается... Снег стал заваливать тушу, превращая пищу в лед, ребра, которые рвала волчица издавали треск, тот блаженный треск, который так её радовал.
Оффтоп: прочитай лучше внешку, в лесу пока нет волков выше меня, могут быть только моего роста, это из биографии исходит)Лями подтвердить может)

Отредактировано Miamoris. (2009-09-12 21:17:31)

0

45

Miamoris.
оф:я не из этого леса)если хочешь мою историю в анке прочти)

Волк остановился,го чёрно-карие глаза пробежали по волчице,он увидел каждю её шерстинку,шерсть у волчи была довольо густой,а значит она никогда не мёрзнет,хорошо осмотрев волчицу он понял,что она северная.
Эот волк из азии,из пусыни,но волк тоже не мёрз,чувство боли давно покинуло его тело и темболее дух,да именно дх вдь мир казался волку жесток и поэтому он так же отосился к миру.
-привет...

0

46

Песочник
Оффтоп: значит схожи по размерам, у моего перса просто очень древняя порода, изначально больше никто по сути быть не может)

Миа перестала есть, услышав что с ней поздоровались. На пару секунд её замкнуло и она забыла приподнять голову. Когда же она встала, то посмотрела на незнакомца, стоящего почти рядом. Ледяной взгляд бегло пробежался по волку. Цвет шерсти был нечто между песочным и рыжим, возле глаз были черные отметины. Спокойным и ровным голосом, она поздоровалась.
-Привет.

Она ответила очень коротко, даже для одного слова. Её всю жизнь интересовало много вопросов, на которые она не знала ответы, из них одним вопросом был почему же всё таки волков так распирает любопытство. Миа подумала об этом не из-за злости, а скорее даже из-за своего любопытства, по-скольку она сама была волчицей как ни крути. Этот поток мыслей проявил легкую усмешку. Она отряхнула морду от крови и уперлась взглядом в незнакомца. Из под лап исходило тепло окровавленного снега. Сейчас луна полностью освещала волка, стоявшего перед ней и она его разглядывала своим ледяным, и в то же время спокойным взглядом, как осматривают новую вещь. Миа не собиралась ни драться, не спорить, абсолютно ничего. В данный момент и ситуация не требовала, да и волк не смахивал на хама.
-Хочешь есть?
Волк выглядел довольно худым, и сразу было видно, что он довольно мало ест.
Ветер подул из стороны незнакомца, теперь запах был сладким и сухим. Сухим, потому что по всей видимости все южные волки иммеют запах песка, а сладким...Это уже характерности каждого волка в отдельности.
Трава вновь заколосилась, ветер приятно гулял по всему телу, мягко обволакивая его. Свежий запах снега так и гулял по полю, от чего хотелось просто петь, но северный нрав волчицы просто не давал выплеснуться эмоциям наружу, даже если она этого захотела бы. Где-то очень далеко за горами еще оставались последние лучи заходящего солнца, которые розовым заревом отдавались где-то в небе. Но в этих краях была темная как смоль ночь, и лишь луна была заменой солнцу.

Отредактировано Miamoris. (2009-09-12 21:41:23)

0

47

Miamoris.
оофф:заметьте по сути,но и мой волчок тоже не просточок,так чо простите)

-нет спасибо я недано съел суриката..
-интересно она знает,что таое сурикат....волк немного задумался,он бросил взляд на луну,она была холодной,а на востоке луна рыжая...да неприятно осозновать то,что ты никогда не сможешь венуться домой.

Отредактировано Песочник (2009-09-12 21:53:27)

0

48

Диметра прогуливалась неподалёку отсюда и дошла до небольшого водоёмчика. Прошла по берегу и подошла к воде. Села рядом и немного попив стала всматриваться в своё отражение. Эх, как же одиноко! Дул сильный ветер и развивал её шёрстку.

Отредактировано Диметра (2009-09-12 22:01:49)

0

49

Песочник
Верю-верю XDDDD

-Хорьками питаешься?
Волчица добро улыбнулась и представила на какую четверть зуба попал бы ей сурикат. Это её еще больше развеселило, после чего она оторвала еще кусок мяса. Она положила его перед волком.
-А местных оленей ты ел? Вкус специфический, но есть можно.
Она вернулась к оленю, оторвала очередное ребро, и вновь повернувшись легка на окровавленный снег, положив перед собой игрушку и начала сладко её облизывать. Порыв ветра поднял волну снега и волчицу накрыло сугробом. Недовольно отряхнувшись, волчица облизала кость и теперь был виден только большой ком меха с куриной косточкой в лапах. Ледяной взгляд страстно гулял по всему ребру и со стороны могло бы показаться что это какое-то ненормальное существо, в жизни не видевшее кость. Миа вспомнила, что она тут не одна и прекратив рассматривать кость ненормальным взглядом взглянула на волка. Слишком тяжелая тишина опустилась на поляну после порыва ветра и эта тяжесть ощущалась в воздухе. Что бы как-то разрядить обстановку, волчица спросила
-Тебя как зовут то? И кстати, сейчас твой кусок уже превратиться в мясную глыбу.

Оффтоп: сори за долгое время((

Отредактировано Miamoris. (2009-09-12 22:00:52)

0

50

Песочник немного удивился,затем он посмотрл на волчицу
-да...но это не харьки... Волк задумался
-интеено,что такое харьки...
-Меня зовут Песочник можно просто Песок,а как зовут тебя?

оофф:мне пора прости...пок....

0

51

офф: пока!(((

0

52

-эммм...Миамори, можно просто Миа. И я знаю что сурикаты не хорьки, но по вкусу похожи)
Волчица посмотрела на волка веселым взглядом, но все по прежнему холодным.
-Чего стоишь то?
Волчица ерзала на месте. Такое с ней было последний раз очень давно. Тучи стали собираться на небе, но даже сквозь них светила луна. Птицы уже перестали петь и начали разлетаться по своим гнездам. Ровно как и снег. Он перестал падать крупными хлопьями с неба, тая на шерсти. То солнце за горами скрылось совсем и теперь было ощущение вечного мрака, но даже оно не позволяло уйти хорошему настроению волчицы.

0

53

-эээ...незнаю...
Волк был смущён он посмотрл на волчицу и положил ту оленятинку,которую она ему отдала к её лапам...
-это тоя добыча а значит и еть должна её только ты!
Волк улыбнулся,снег обжигал лапы,но волк этого не чувствовал,его знобило,но не от хлода,волк сам не понимал почему,ведь чтобы это не было это происходит не от холода.Но с наружи не было видно поти никаких эмоций,волк сел на с нег,хост не двигался.Если бы влк умел вилять хвостом,то он это обязательо делал бы,но волк не умел...

0

54

Песочник
Волчица проглотила оледеневший кусок и вновь стала облизывать свою косточку. Шерсть замерзла и порылась стеклянными сосульками. Она встала, отряхнулась и мелкие стеклышки полетели во все стороны, тая на лету. Волчица села и оглянулась, кругом было пусто. Лишь изредка ветер расписывал на снегу красивые узоры, унося за собой лишь маленькие кристаллики снега. Луна возвышалась над полем и на земле была видна лунная дорога. Волчица вновь повернула голову к волку.
-А что ты тут делаешь собственно?

Оффтоп: ппц конечно вы устроили блинский нафиг....Я прям аж перепугалась. Мне Лями звонит, и орет:
Что там у вас на роле твориться!!!! Я блин подумала что уже убивают кого-то... %-)

0

55

Miamoris.
оофф:ахаха,это было что-то...но завели тему Домино и Раф....

Волк опустил глаза,а затем снова посмотрел на Мию и сказал:
-я родился в пустыне, родился в стае пустынных волков,каким ветром их туда занесло никто не знает,скорее всего просто браконьеры вынудили уйти из лесов...но я родился уже в пустыне,в дождливый день,когда сверкала молния,дожди в пустыне были редкостью,поэтому и моё рождение  считали каким-то посланием,но я не оправдал надежд и меня выгнал из стаи собственный отец,теперь я не хочу попадать в стаю и озлоблен на стайных волков....Жизнь сурова и отношения  к ней тоже были суровыми,я не знал чувство тепла или холода,также как и тепло любви.Понятия слова "любовь" я не знал,поэтому ко многим дамам испытывал только симпатию.
Волк встал и потянулся,в этот момент рёбра стало ещё видней.
-а ты как здесь оказалась?

0

56

Песочник
Миа чуть растопырила глаза от подробностей и чуть заикнувшись сказала.
-Я жила на севере, в своей стае. У нас очень древняя родословная, охотились мы только на полярных медведей. Нас с братом крали браконьеры из-за редкой породы, но нам удалось сбежать, вот так я здесь и оказалась. Только вот брата найти не могу.
Веселье у волчицы улетучилось, глаза похолодели и наполнились печалью. Она вспомнила брата и свою стаю. Посмотрев на луну, она подумала что быть може, где-то там они тоже её видят и с этими мыслями осталась в ожидании...
Оффтоп: сори за мелкие посты, гонят из-за компа. Я еще сегодня зайду обязательно.

0

57

Miamoris.
оофф: мои посты тоже не огроменные так что не переживай)

Волк заметил,что волчице стало немного не по себе от его откровений,но его это ничуть не смутило он привык говорить правду и из-за этого его многие ненавидели,но ему было наплевать на своих врагов...
-нда...жизь сурова,я постоянно убеждаюсь в этом...

Глаза волка загорелись,не от того что он разозлился или растроился,просто такая луна вызывала у него романтичное чувство...но он не понимал какое...-хм...а она симпотиная... Волк так всегда думал про вочиц,но никода не думал о том что когда-нибудь влюбится в кого-либо...

Отредактировано Песочник (2009-09-13 00:25:40)

0

58

Песочник
-Ты даже не представляешь на сколько... ,-волчица произнесла эту фразу ровным и спокойным голосом, блеснув глазами. Сейчас она видела лишь клетку, в которой был заперт её разум. В голове был шум, но волчица не подавала виду даже сейчас. Она закрыла глаза, глубоко вдохнула и выдохнула через пасть. Изо-рта пошел пар, медленно растворяющийся в холодном воздухе. Миа помялась с лапы на лапу и закутала их своим огромным, пушистым хвостом. Она облизнула морду от запекшейся крови и на секунду могло показаться что она заурчала. Но это могло лишь только показаться. Тучи на секунду закрыли луну, и волки остались стоять в кромешной тьме. В глаза сияли синим пламенем, и продолжали сиять даже тогда, когда тучи рассеялись. Волчица посмотрела на волка и спросила.
- С отцом все понятно, а где твоя мать?,-ровным голосом спросила волчица.
Она знала, что эти слова могли причинить ему боль, если она погибла или бросила его, а ведь могла и остаться. Но Миа спросила прямо как есть, потому что её это интересовало.
Снег растаял на меху и шерсть чуть промокла, хотя тот пушок под мехом остался сухим.

0

59

Волк набюдал за волчицей и тут она спросила:
- С отцом все понятно, а где твоя мать?
Волк минуту помолчал затем ответил:
-умерла... Волк выдыхнул воздух,ему казалось что он сейчас завоет,но он сдерживал свои эмоции
-а где же твои предки и почему ты одна?
Волк поимл,что задаая встречный вопос он мог как то разозлить волчцу,но его это не останавливало...

0

60

-И мать и отец на родине. Отец вожак стаи, а тут я по случайности с братом. Мы сбежали от браконьеров.
Миа посмотрела на волка, видимо её вопрос всё-таки заставил его сдержать эмоции, но было видно как он напрягся. Волчица села прямо и первый раз посмотрела на волка интересуясь. Это было обыкновенное любопытство, которое было так необычно для неё.
-Извини.
Эти слова были произнесены с холодом, впрочем все что она произносит - преподается ровно и спокойно, а лед у неё находиться не только в разговоре, но и во взгляде и крови.

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Flashback » Вне игры