Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » ... by Ponika-7


... by Ponika-7

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Рада поприветствовать вас в своей творче. Сдесь я буду выставлять свои рисы. Так же вы сможете сделать заказ, или перейти по ссылке на мою страницу на deviantART. Буду рада комментам!

Заказы.

1. Лемур
2.Oblivion:Огромный белый волк с красными глазами. Предпочтительно злобный)
3.Luvr D-Soul:почти как Лемур... Ток хвост не полосатый и на лапах меньше чёрного... И гляделки красные...
4.Луна:Луна белая как снег волчица.Ее трудно заметит когда она на охоте.Она любит охотитса где есть снег ведь ее там нвидно.Луна волчица в форме,молодая самка.Ее глаза желтые,а иногда меняют цвет на голубой,конечно ето необычно но Луна такая есть - необычьная...шерсть длиноватая и мягкая...Если етого мало то посмотрите на картинку в низу)
5.Jenny:Дженни, это коричневая  волчица(цвет в ообщем как на аве). Она среднего размера. Уши небольшие, однако они способны уловить шорох затоившегося кролика. У Дженни не обычные глаза, правый глаз  красный, а левый зелёный. На морде распложен шрам
6.Диметра
7.Луна(лошадь):Позы:можна чтоб она бежала,была грусной,еле живой(взя в кровавых ранах),веселой,спала,пила воду)))
Ракурс:если чесно то незнаю что это)))получяй плюсик на перед.за эти работки получиш 7 плюсеков))))

Отредактировано Alexa (2009-09-18 20:35:18)

+1

2

нарисуй меня!))))
позяяязь!)))) ^^

0

3

Лемур
Ладно... Кста, Xal уже просила за тебя...

0

4

Alexa написал(а):

Ладно... Кста, Xal уже просила за тебя...

Не просила а спрашивала. Сможешь ли ты его нарисовать..

0

5

Xalixy
А в чём разница!?

0

6

лан лан давайте не ссориться)))

0

7

Лемур
Мы превыкли

0

8

всё равно,заказы это не причина для ссоры!)

0

9

Лемур
Мы не ссоримся! Это нормально!
Xalixy
Верное утверждение... :D

0

10

И меня!)

0

11

ну... я от всех отбиватся не буду... сможешь меня нарисовать, если не тяжело? ^^

0

12

Oblivion
Обязательно, ток описание дай!
Luvr D-Soul
Те же требования!

0

13

Лемур
Лови!
http://s47.radikal.ru/i115/0909/23/e1956fedd7e3.jpg
Позже выставлю второго!

Отредактировано Alexa (2009-09-01 16:22:36)

0

14

Описание. Огромный белый волк с красными глазами. Предпочтительно злобный)

0

15

ОК!

0

16

а мож и меня??? :D

0

17

Луна
Мож, дай описание.

0

18

сори вот:
Луна белая как снег волчица.Ее трудно заметит когда она на охоте.Она любит охотитса где есть снег ведь ее там нвидно.Луна волчица в форме,молодая самка.Ее глаза желтые,а иногда меняют цвет на голубой,конечно ето необычно но Луна такая есть - необычьная...шерсть длиноватая и мягкая...Если етого мало то посмотрите на картинку в низу)

0

19

Alexa
А мна можешь нарисовать,
Дженни, это коричневая  волчица(цвет в ообщем как на аве). Она среднего размера. Уши небольшие, однако они способны уловить шорох затоившегося кролика. У Дженни не обычные глаза, правый глаз  красный, а левый зелёный. На морде распложен шрам, Дженн получила его когда драласть с рысью, за тушу оленя

0

20

Jenny
Могу ^^

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » ... by Ponika-7