Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » ... by Ponika-7


... by Ponika-7

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Мой перс в уже в процессе?

0

62

Генни
Гиен не умею...
Диметра
Если ты про конягу, то набросок готов...

0

63

Я не конягу просила, а волка!

0

64

Alexa
ну как ты нарисовала кобылку???

0

65

Диметра
С волками туго... Я Обливиона никак кончить не могу, раз шесть уже переделывала...
Луна
Пока никак, ток карандашом на листе, ей ещё в обработку уходить...
Генни
Ничё не поделаешь, у меня и волки-то не всегда выходят...

+1

66

Луна
Лови своё создание...
http://s12.radikal.ru/i185/0909/11/e79ba83e58da.jpg

+1

67

прикольная)

0

68

Пасиб...

0

69

буду ждать еще 6)))))

0

70

Еси у тебя не получается волк... Очень красивые кони. Можешь сделать мне тоже коня. Вороного с красными глазами, большого и волнистой гривой. А одна прядь челки белая. Положение - да в принципе все равно, только не лежащего. Заранее спасибо

0

71

Oblivion
Нарисую, А волк есть, но не раскрашен... Всю башку уже сломала, раз 15 перекрашивала... Не выходит, не нрава...

0

72

Буду ждать

0

73

Ок!

0

74

Просто ради того, чтобы что-то написать. Этого перса я создала давно. Зовут его Карфагеном. Вот данные по персу:

Ник
Карфаген, Кан

Раса
Кошмар, кто не знает-злодейзкая лошадка, антипод светлых единорогов!

Возраст
Лет 20, не меньше. Особенно при условии, что годы жизни упрямо стремятся к бесконечности...

Способности
Ну если быть предельно откровенной, то Кан не многое может. Большая часть магической энергии жеребца когда-то ушла в развитие физической силы. Но всё таки в бою с магическим врагом он продержаться сможет. Шкура выдержит любую атаку магии, но не долго, полный иммунитет есть только к магии тьмы, каждый волосок в гриве-острый шип, а хвост заменяет булаву, истыканную крепкими лезвиями и способную доставить массу неудобств противнику. Два мощных рога на морде проткнут почти любой металл. Клыки длинны настолько, что при любом изменении выражения морды, вылезают наружу. Копыта остры, густые щётки и шпоры на обратной стороне ног тоже не бездействуют в стычках. Но всё это приводится в действие только тогда, когда начинается бой. В спокойном состоянии грива и хвост не представляют угрозы, а шерсть уже не представляет собой плотный, трудно пробиваемый щит. Шерсть в меру мягкая, непослушная грива всё время стоит ёршиком. Если захочет, он может открыть пространственный портал или растаять во тьме, рассыпаться тенями, и собраться где-нибудь далеко отсюда. Ещё один плус минимума магии-невероятная скорость и реакция. Эта зверушка может разогнаться до 350 км\ч и даже не заметить.

8.Биография
Он родился в ужасном мире, в котором правила тьма. С самого рождения он был угрюмым, злым и нелюдимым жеребёнком. Он был чужим даже в этом странном, забытом богом, месте. Мать отреклась от него, отец... про отца он совсем ничего не знал. В этом мире правили жестокие люди, но, как оказалось позже, этот мир был не всегда таким тёмным. Кана нашёл местный лорд. Я не скажу, что он всегда был хорошим человеком, и Кан этого тоже не скажет. Его прошлое туманно, и я не стану заострять на нём внимания, оно слишком тяжело, что бы о нём говорить. Сначала Карфаген пытался огрызаться на человека, пытался убить его, а потом... потом он привык. Кан полюбил бродить по огромным просторным залам замка, гоняться за слугами по саду, грозя всем злодеям длиннющими клыками. Особое удовольствие стало доставлять врываться в главный зал с десятком-другим вопящих охранников на спине, вызывая тем самым смех лучшего друга. Нет, я не оговорилась, этот человек стал именно другом, и ни кем иным. Позже, в глубине тёмных подвалов замка, появилась девушка. Кан не понимал, зачем она здесь, откуда она взялась. Долгое время интерес был поверхностным, но потом друг привязался к ней. Карфаген по просьбе друга рискнул и вытащил пленницу из заточения. Долгое время они встречались, а потом они переехали в замок, из которого бежали. С этих пор мир заиграл новыми красками. Он перестал быть так враждебен, да и Кан стал мягче, спокойней, даже терпимей к врагам. А потом в его жизни появился новый светлый луч-у друга родился сын. Мальчик был оборотнем, и жеребец обожал носиться наперегонки с волчонком по парку. Но здесь начинаются тёмные полосы жизни. Когда мальчику исполнилось 7, его отец погиб в бою за свой дом-мир в котором они жили. От друга осталась лишь небольшая кучка пепла, рассеянная ветром по миру. Мальчик замкнулся, реже играл, а Кан не знал, как его растормошить. Ещё через 10 лет погибла девушка, а сын ушёл в путешествие по внешним мирам. Кан же, в его поисках, оказался здесь, и не спешит уходить обратно. И кстати, Кан питается только мясом!!!

Внешность
Хочу сказать, что тушка имеет рост в 3 метра и глазки у неё тёмно-синие, татушечку на плече друг оставил! И все рисуночки by Ponika-7, тоесть я , так-что не тырить без разрешения. (Ну это я так, на всякий случай)
http://s09.radikal.ru/i182/0909/81/6e7c2ff8a588.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0909/3d/e684edc84550.jpg
http://i075.radikal.ru/0909/e4/37c91d64097b.jpg
http://i009.radikal.ru/0909/74/e7772a0d405a.jpg

Характер
Как я и говорила, Кан был злым, угрюмым и нелюдимым зверёнышем. Раньше он считал, что несогласных с его точкой зрения проще убить, чем переубедить, и он убивал. Насилие в ответ на ненависть, ненависть в ответ на насилие. Это был девиз, идеями которого он жил, ради которого он жил, а потом... потом в его жизни появился друг, и под натиском обстоятельств пришлось менять эту жестокую точку зрения. Кан уверенный в своих силах и довольно жестокий зверь. Теперь его не сжигает ненависть и он не убивает всех подряд. Правда флегматичным назвать его нельзя. И, кстати, он страшно ненавидит, когда его называют сокращённым именем, вот тогда он убивает, но это единственный момент, который остался от кошмарного детства. А так Кан вполне вежливое создание, но иногда на слова он может прореагировать немного неадекватно. Иногда может прорваться неоправданная вспышка гнева, но при этом Кан никогда не нападает первым. Он ни за что не сделает что-либо неоправданно. У Кана подвижная мимика, и он часто не может усидеть на месте.

0

75

Карандашные рисунки круче х)))

0

76

Мару де фон Люпен
Канеш, он там целиком нарисован!

0

77

здорово получается)

0

78

Harm
Пасиб золото!

0

79

Мне бы так рисовать *___*

0

80

Dark-Nation
Зато ты в фопе лучше рисуешь!

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » ... by Ponika-7