Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Флуд » ...


...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает же такое, что слишком мало в реальной жизни действительно понимающих тебя людей... Именно потому я иду на форум и создаю отдельную тему (да простит меня за это ляминор), чтоб попросить совет...
Я уже не задаюсь вопросами рода "существует ли настоящая дружба и любовь в интернете"... для меня она есть - и ладно, я буду всегда верить в то, что она существует...
Но...
Мда, по глупости я влюбилась в одну девушку в интернете... Впрочем, если копать глубже, то она буквально заставила меня ее любить... Все было отлично в течении шести месяцев... а потом появился у нее парень. Сначала в нете, потом и в реальной жизни (он же). Я старалась закрывать на это глаза, верила ее словам про то, что она "лишь играется с ним", а любит только меня... до тех пор, пока она не решила выговорится моему другу Силму (упокой Господь его душу). Она рассказала ему о том, что ей надоели вечные проблемы и ссоры со мной и о том, что она любит этого Андрея (или же в сети и-нета Голди). Силм мне все это рассказал и тогда мы с ней сильно поссорились. Не общались полностью мы месяца четыре. Но потом вроде как все забылось, Тень (эта самая девушка) сказала, что все так же любит меня, что очень скучала, но в то же время любит Голда. Тогда мой друг, некий Шэдоу Ар-Фаллен, предложил дать ей испытательный срок на все лето, как бы сделать выбор. Я или Голд. За это лето у нее были хорошие отношения и со мной, и с этим Голдом. Лето прошло, ответа так и не поступило, но я решила, что раз все так тихо и спокойно, может и не надо заводится... Но, вчера Тень мне (не знаю, для чего) сказала, что очень скучает по Голди... естественно, это более чем задело меня. Согласитесь, сообщение рода "Мне очень плохо, я рыдаю, скучаю по Голди и ты меня утешить не сможешь" звучит очень неприятно. И теперь я призадумалась, что мне делать...
То, что я сейчас чувствую гораздо сильнее всякой там физической боли... я не спала всю ночь, поймала две пары на уроках, я не ем и не пью... я думаю... и не могу придумать, что мне делать, не могу понять, что мне мешает послать ее к чертям и обо всем забыть... Ведь я знаю, что рядом со мной есть действительно искренне любящий меня человек... но... пока есть Тень, я не смогу его любить...
Что мне делать?

0

2

Dark-Nation
Ты знаешь я сделаю все, что в моих силах...
В остальном... забудь - все, что могу сказать... вас уже ничто не исправит, так что забудь...

0

3

Что-то я не совсем поняла....Ты влюбилась в девушку?Ведь и ты и Тень это девушки,так?Если я не правильно поняла,не обижайся

0

4

Dark-Nation
Знаешь,в начале твоего рассказа я подумала что ты опечаталась, когда сказала что влюбилась в девушку, но да хрен с ним, это твое личное дело.
У меня сразу встал вопрос. Ты влюбилась в девушку, и она тоже тебя любит. Но при всем при этом она влюбилась еще и в парня, верно?
Если я все правильно поняла, то лучше просто поговорить с ней, и с разу выяснить, с кем она хотела бы остаться друзьями, а с кем завести отношения, и потом не жалеть об этом. Только без наездов и криков, просто спокойно все разъеснить.
хотя, по правде говоря, я в первые вижу такую нестандартную ситуацию...o.O
Это лично мое мнение.

0

5

Shayde
Ты все правильно поняла ^^ У них там с ориентацией явные бока вышли xD
. л я м и н о р
Поняла ты все правильно, однако я, как тот кто следил и присудствовал при всем развитии отношений, скажу, что просто поговорить и выяснить что-то с Тенью невозможно. Максимум, что она ответит - это "мне очень тяжело, я не знаю, я запуталась". Так что... тут все в запущенном состоянии О_о

0

6

Luvr D-Soul

Luvr D-Soul написал(а):

. л я м и н о р
Поняла ты все правильно, однако я, как тот кто следил и присудствовал при всем развитии отношений, скажу, что просто поговорить и выяснить что-то с Тенью невозможно. Максимум, что она ответит - это "мне очень тяжело, я не знаю, я запуталась". Так что... тут все в запущенном состоянии О_о

Я бы послала её к чёрту на куличики!!!
Правда, что с чувствами...это другое...
Похоже правда...
Что девушка рождаясь на 50% БИ! Когда подходит время, она выбирает путь... Либо парень, либо девушка...

0

7

Dark-Nation
Ты наверное уже прочла мой пост, который про БИ?
Вот мои рекомендации:
1. Любишь ты её?
2. Понимаешь, что она тобой играет?
3. Она правда любит тебя?
4. Осазноёшь, что она заставила тебя себя любить?
5. Попробуй найти парня и всё происнится... поступи с ней так же!!!

0

8

Raffian
1. Очень люблю...
2. Понимаю
3. Не уверена... но хочется верить
4. Да
5. У меня есть парень и ничего не изменилось за тот период, что я была с ним.

0

9

Dark-Nation
Ещё вопрос!

Как девушка ты видираешь какой путь (подумай): путь БИ или же нормальной девушки???

0

10

Raffian
А мне пофигу xDDDDD

0

11

Dark-Nation
:huh:  o.O  %-)  :confused:  :|

0

12

Raffian
А какая разница БИ она или нет!
главное что Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И НА ВСЕХ НА*РАТЬ!!!!

Понимаю что чувства,но все же цензура)~Л.

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Флуд » ...