Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Last Award


Last Award

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Last Award, что переводится как "Последняя награда" является ничем иным, как книга, которую я и Дарк пишем уже достаточно давно. Однако, недавно ее сюжет очень поменялся и мы набираем персонажей )))
Эта книга о духах, оборотнях, демонах и прочем (в основном все из них волчьей масти).

Created by Dark-Nation

0

2

***

«Все так банальны  в своих представлениях о правильном и не правильном… Они научились для себя определять даже добро и зло… не смотря на то, что нет ни того, ни другого. Чьи-то цели кому-то кажутся злыми, банальными и глупыми, когда кому-то напротив, кажется, что это и есть единственный путь к истине…
Мир, в котором я живу, разделен на три ровных части. В первой части живет, по нашим взглядам, типичный злодей из какого-нибудь глупого кинофильма про захват мира… Хаос Эльмондер. Другие считают его психом, однако я не соглашусь. Он чудовищно умен, у него весьма интересные взгляды на жизнь и у него есть цель…  То, чего так не хватает многим. Поэтому суждение, что к нему приходят только слабые – весьма ограничено. К нему идут те, кто понимают, что в жестоком мире без жестокости не вижить… Пожалуй, я бы сам к нему перешел…
Вторая часть мира – мир Анимуса… холодного правителя, который следит за правильным потоком жизни. В его власти в основном состоят духи – грешники, получившие второй шанс. С помощью духов и охотников за демоническими предшественниками он чистит мир от тех, кто без причин убивает… Но, я не соглашусь в том, что это правильно. Все должно идти своим чередом. Если кому-то суждено умереть – он умрет, и в том, что Анимус защитит его посредством охотников – не самое благое дело для мира. Его судьба рушится из-за хранителей. Или мне просто так казалось…
Третья часть остается для меня загадкой. Говорят, там правит некто Зеркало, непонятное существо, которое плетет судьбы. Однако, будь то так на самом деле, ей бы не было смысла враждовать с Анимусом… Она могла бы просто «переписать» его судьбу.
Я пришел к выводу, пускай и поспешному, что нет у нас правильного и не правильного. Есть только мы… и наша судьба – в наших лапах. Порой мне даже кажется, если убить Анимуса – миру станет проще. Зеркало прекратит активную деятельность, а Хаосу просто будет нечего забирать – все и так будет принадлежать ему… И я бы наверное, убил Анимуса… не будь он моим отцом…»

- Есть новости, отец?
Кот дернул хвостом и посмотрел на своего гостя.
- Приветствую, малыш, как день прошел?
Черный волк повел ухом.
- Хм… ладно. Новости есть. Говорят демоница Флаим дэс'Оноре сегодня выходит из спячки, так что пора прийти по ее душу…
- Ты хочешь чтоб это сделал я?
- Она может оказывать сопротивление… ты у нас единственный охотник на демонов… свободный в данный момент.
- Не говори глупостей… почему бы тебе самому за ней не сходить?

- Слишком много чести… - Анимус потянулся и перевел взгляд на Ангела Смерти – серого волка с разноцветными глазами.
- Анимус-сама прав, это не его забота. Дэс, это будет только тебе на благо…
- Прошу простить мою грубость, но я разговаривал с отцом, Ангел Смерти… -
Дэс прижал уши к голове, всем видом говоря, что настроен агрессивно.
- Все в порядке, Сальвадор… - кот скрестил лапы и игриво склонил голову, смотря на своего сына. – Знаешь, сейчас многим не совсем нравятся мои решения. Может быть я устал… может быть, охотники сильно меняются. Но в любом случае, я разрешаю тебе предоставить духа для Флаим…
Казалось, словно Дэса это заинтересовало. Он махнул хвостом и улыбнулся.
- Благодарю, кажется, я знаю, кто ей подойдет…
Анимус кивнул и разрешил сыну идти работать.
Серый мирок Анимуса провожал волка черной тропой. Было ясно, куда младший направился. Здание, что стоит с северного края… там живет дух, который до сих пор не отбыл свое наказание. Кто-то говорил, что он заперт в комнате уже более четырех лет, некоторые вообще не были уверены, что он там еще сидит. Анимус же знал, что Дэс выберет именно его. Они вроде как сдружились и Найт обещал вытащить его из этой тюрьмы при первой же возможности. Так же вероятно, что сын Анимуса не делал скидку на разные характеры Флаим и Лувра, ведь они могли бы и не сработаться, а в таком случае, дух и охотник убиваются.
Дэс быстро пробежался по сломанной лестнице, запрыгнув на второй этаж. Железная дверь и скрывала за собой его друга.
- Лувр, сегодня твой день… - черный волк положил правую лапу на дверь, когда ту окутал черный дым и та с легким скрипом отварилась. Белый волк лежал на полу в углу. Даже скрип двери не заставил его обрадоваться.
- Кажется, я нашел для тебя повелителя…
Лекгая ухмылка коснулась губ заключенного и, махнув хвостом, он поднялся с пола и пошел за другом…

+1

3

Прикольно, жду продолжения...

0

4

Alexa
Спасибо, выложу в течении недели)

0

5

Глава 1
Ч. 1

Демоны считались сильнейшими в мире существами. С ними никто не любил вступать в конфликт или же, напротив, поддерживать хорошие отношения. Все знали, насколько они хитры, умны и расчетливы.
Флаим дэс'Оноре была известной демоницей. И, не смотря на то, что она была полукровкой, ее боялись и уважали. Может, потому что ее отец был знаменитым демоном и считался одним из сильнейших, может, потому что ее сводный брат был Лордом, которого все боялись и считали бессмертным… кто знает. Но факт оставался фактом. Помимо всего этого, мало кто знал черную волчицу под именем Флаим. Она ненавидела его, потому что так назвал ее «любимый» папа. По неизвестным окружающим причинам была взята кличка Дарк-Нация.
Недавно в жизни Дарк произошел большой переворот, когда ее стая устроила бунт против нее. Будучи волчицей агрессивной и жестокой, она убила всех, кого ранее любила и уважала, не пощадив даже матерей и их щенков, и ушла из города, как и положено демонам, на столетнюю спячку.
И вот сейчас… 12 ноября, когда уже начались холода, когда снег не ровным слоем покрывал твердую землю, черная волчица, опустив голову вниз, а тем самым скрывая глаза под красной челкой, шла к себе домой, в старую котелню. Весьма странное было ощущение – возвращаться в то место, где когда-то убил всех, кого знал. Ведь сейчас у Дарк не было ни друзей, не знакомых.
В городе было тихо. Наверняка люди покинули его более 50 лет назад. Ведь еще до ухода Флаим жители собирались мигрировать. Странно, что она это вообще помнила. После экспериментов, поставленных на ней собственным отцом, она страдала амнезией чуть ли не каждые пол века. Видимо, что-то изменилось…
Дверь в котельню с легким скрипом отворилась. Волчица сделала два неуверенных шага. Она так давно тут не была. Однако, все вещи остались на местах… диван, подушки… и наверняка уже давно прогнили или стлели.
- Здраствуй…  - словно самой себе проговорила Дарк, проведя лапой по красному покрывалу дивана…
- И Вам не хворать…
Нация тут же оскалилась, обернувшись. Перед ней стоял черный волк со странным узором возле левого глаза… да и сами глаза у него были странные… с двойным зрачком.
- Ты кто такой?! – демоница зарычала еще ниже, но нападать не собиралась. Уж больно спокоен был этот незнакомец.
- Мое имя Нацт Дэс Хоулинг, однако это Вам ни о чем не говорит… Я – сын Анимуса.
- Кто такой Анимус?

- Прежде, чем задавать вопросы, я бы попросил быть более осторожной… - черный прыгнул на диван, спокойно уселся, словно был у себя дома. Хотя, конечно, за 100 лет могло многое изменится… - ты уверена, что хочешь узнать, кто такой Анимус? Я могу показать тебе, однако пути назад уже не будет…
- Пути назад есть всегда… Показывай давай….
- Превосходно… - Дэс улыбнулся во всю пасть и только сейчас Дарк заметила, что от него развеивается странный иссиня-черный дым… Заполняя всю комнату… а вскоре в глазах темнеет… и клонит ко сну.
Дарк проснулась на рассвете, все в той же котелне, все на том же красном диване… и рядом с тем же черным волком.
- Какого??? Что произошло? – волчица чуть ли не запрыгнула на спинку дивана, смотря на Дэса. Весьма странное зрелище, когда вокруг волка плавно летает черный дым… словно является единым целым с ним.
- Ты просила показать тебе, кто такой Анимус… я показал. И да, советую не делать резких движений, голова будет болеть где-то в течении часа… Так случается со всеми, кто впервые бывает в мире Анимуса… Ты сейчас ничего помнить не будешь, так что слушай меня и запоминай. – Волк сел на задние лапы, обвив передние хвостом. – Ты теперь слуга Анимуса. Слуг Анимуса обычно называют охотниками. Охотники работают в пару со своими духами. Каждый дух имеет свою способность и умеет перевоплощаться в какое-то животное… как правило, оно сильнее их стандартного облика.
Дальше, охотник имеет всего пять рангов. Ранг поднимает либо Ангел Смерти, либо Спирит… не тяжело догадаться, что он же Анимус. Первый ранг, с которого начинают все служители – охотник за демоническими последователями… Кто такие демонические последователи? Это волки, которые сходят на путь демонов, начиная убивать себеподобных без весомых причин. Обычно, таких «вылечить» еще можно. Следующий ранг – охотники на зомби. Зомби – это слуги демонов. Обычно демоны убивают волков, превращая их в бездумное создание, бесплатная рабочая сила так сказать… убить их невозможно, но помним, что ты никого не должна убивать. Ты отдаешь их под суд Анимусу через смерть. Заметь разницу… Третий уровень – вампиры. После того, как волк сошел на путь демона, у него появляется неудержимая жажда крови себеподобных. Оттуда и название. Четвертый – оборотни… они просто по природе своей на пути демонов… и пятый уровень и есть сами демоны.

Молчание затянулось. Дарк смотрела в глаза черному волку, Дэс же быстро понял, в чем проблема.
- Я знаю, что ты ни слова не поняла, просто отоспись… и вспомнишь, что слышишь ты уже это дважды. До меня тебе то же самое рассказывал Анимус…
С этими словами волк скрылся в черном тумане и… исчез. Для Дарк-Нации, которая хоть и была демоном, но никогда в глаза не видела ничего подобного, это был шок. А именно потому она решила послушаться совета Найта и отоспатся.

0

6

Генни
Спасибо больше ^^
Вторая часть первой главы будет через пару дней x))

0

7

Генни
Это, скорее всего, уже завтра вечером или послезавтра утром  :rofl:

0

8

Генни
Спасибо)
Сегодня уже не успею, выложу завтра)

0

9

Глава 1
Ч. 2

По окну тарабанил дождь. Дарк слышала это даже сквозь сон. Уши волчицы то и дело нервно подрагивали, хвост метался из стороны в сторону как у раздраженной кошки.
- Проснулась? – демоница бы и не сильно испугалась, если бы голос был ей знаком. А нет… голос был совсем не тем, который она слышала до этого.
- Ты кто? – Дарк отбежала в сторону и осмотрела своего гостя. Это был, судя по всему, волк-альбиноз с бежевыми и черными узорами на лапах, грудке и хвосте. Глаза его были красными, зрачок был сильно сужен не смотря на темноту в помещении.
- Эм… Лувр Ди-Соул, а тебя как зовут?
Мысленно Нация сделала себе отметку, что слишком часто к ней стали наведываться по странному спокойные гости.
- Я Дарк-Нация… - волчица махнула хвостом и выпрямилась. – Однако, мне интересно, кто ты такой, а не как тебя зовут…
- Мы вообще-то уже знакомы. Я дух… назначенный для тебя Анимусом.
Флаим зажмурилась, словно пыталась что-то вспомнить. В памяти промелькнул сначала черный волк, потом серый от и некий Ангел Смерти… а чуть позже она вспомнила все, о чем они говорили с ними.
- Дух значит…. – волчица потянулась. – Так вот что я тебе скажу, Лувр Ди-Соул, если я работаю – то работаю одна. Тебя освободили – будь этому рад, иди своей дорогой и не мешай мне. Уяснил?
- Я бы с радостью… - на вид Лурв стал немного серьезнее или даже обиженнее, - но вот только без меня ты никого Анимусу под суд не отправишь… это будет простое убийство, за которое за тобой потом придут охотники пятого ранга. Более того, ты даже не знаешь, куда тебе идти. Цель назначает Анимус, а без меня ты с ним связаться не сможешь.
Все это звучало довольно убедительно и жутко злило Дарк. Почему бы не дать ей все делать самой? Так будет намного быстрее и качественнее…
- Мы не киллеры, - словно прочитав мысли, добавил волк.
- Уф, как же все это тяжело запомнить… правила, ограничения…
- Привыкнешь…
- Для начала я хочу кое-что установить. Ты мне нужен как предмет, так что нянчится с тобой я не собираюсь. Второе – это мой дом, так что выход там… - волчица указала лапой в сторону двери, - и третье – не мешай мне! Выполняй свою работу и все!!!

Причину злости своей повелительницы белый волк так и не понял, однако ясно знал, что спрашивать сейчас не было смысла. Молча поднявшись, он пошел в указанную ему сторону и скорее скрылся из виду за поворотом.
«Ну наконец-то, тишина!» - теперь даже шум дождя убаюкивал… Голова все таки продолжала болеть, но спать теперь было даже как-то страшно. А вдруг еще кто появится…  Для Дарк тяжело было все полностью осознать. Ушла в спячку на сто лет, проснулась, сходу строя планы на дальнейшую жизнь, а тут появляется волу по имени Дэс и меняет всю жизнь, от и до. «Больше никогда не уйду в спячку…»
Проснутся в тепле и уюте, после того, как ты спал на сыром диване – очень и очень приятно. Однако, где-то умом будешь понимать, что так не должно быть, чудес не бывает и такие вещи не происходят без чьего-либо вмешательства. В котелне было тихо. Дарк любила тишину, но не такую. Создавалось впечатление, что кто-то специально создает эту тишину, чтоб его не рассекретили.
- Доброе утро! – Лувр прыгнул перед волчицей, виляя хвостом, как маленький игривый щенок.
- Иди к черту! – для Флаим было очередным потрясением снова увидеть этого белого «нечто» у себя дома. – Я тебя вчера выгнала, кажется…
- Ну да… так я и был на улице… зашел час назад…

- Эм… - волчица прижала одно ухо к голове, обратив внимание на мокрую шерсть Соула. – Ладно, что ты тогда делаешь?
- Ну… как тебе сказать… забочусь о тебе… - дух пожал плечами. – Если твое моральное состояние будет в порядке, то у меня будет больше физических сил… Ну, это такая связь между духами и их повелителями, ага.
- Эм… уж больно мне не нравится все это. Ты вообще меня ослушался. Раз дух – так слушайся! А то добьешься того, что я возненавижу тебя и убью к чертям собачим.
- Мне не нужно, чтоб ты меня уважала или любила. Мне главное, чтоб ты была в порядке… - белый прижал уши к голове и пошел к выходу. – Анимус будет ждать нас через час у парадного въезда в город… так что готовься к выходу.
Флаим стало немного стыдно. По сути, дух ей ничем не навредил. А с другой стороны, пусть видит ее агрессивной и злобной… Так будет проще жить. Соскочив с дивана, черная волчица ушла за своим новым спутником.

0

10

Генни
ыть ^^

0

11

Генни
Уже завтра утром =33

Неужели правда нравится? >_>

0

12

Генни
Ну... за сие творение будем говорить спасибо Дарк, она автор идеи, я всего лишь бета)))
Я очень рад, скоро выложу)

0

13

Генни
лучше Ксали подождать ^^

0

14

Прикольно, мне нрава...

0

15

Alexa
Спасиб ^^

Совсем забыл Оо''' Скоро допишу главу =3

0

16

Death
Выставляй скорее, хочется увидеть продолжение... ^^

0

17

*___* Дарки, ты пишешь просто супер.... арр, брат, жду еще х))
Лувр, а ну ка не халтурь, пиши еще >)))

0

18

Мару де фон Люпен
Луврик хитрющий, отлынивает... :D

0

19

Мару де фон Люпен
Alexa
Запинали бедного Лувра.... ладно, все будет)))

0

20

Death
:rolleyes: А мы так, стороной проходили...

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Last Award