Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Last Award


Last Award

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Death
это же как книга,так же интересно,есть диалоги,развитие темы,всё по полочкам разложено....да хотелось бы ещё почитать,ведь действительно интересно!

0

22

Death
Все уже заждались! Нет, я конечно понимаю, что писать трудно и долго, но уже просто не терпится увидеть продолжение!
*Подпрыгивает на стуле от нетерпения и любопытства*
Harm
Конечно, интересно!!!

0

23

Непорядок Х_х Автор книги далеко не Дэс, а моя любимая сестренка Дарки....

0

24

Alexa
:blush: упс, экскьюзми, это глюк!

0

25

Мару де фон Люпен
....простите.... :blush:

0

26

Глава 1
Ч. 3

Всю дорогу и дух, и Флаим шли молча. Да и не о чем было говорить. Дарк-Нация то и дело обходила холодные лужи, каждый раз задумываясь над тем, а правильно ли она поступила, выгнав Лувра на ночь под дождь на улицу? Теперь ей это казалось жутко глупым, ведь волк мог заболеть. Стало жутко стыдно и теперь, ко всему в придачу, Дарк старалась не пересекаться взглядами с Соулом. Тот же, в свою очередь, был совершенно спокоен или даже чему-то радовался. Чему – для демоницы оставалось загадкой. Возможно, первое задание для духов очень много значит. Ведь они идут к Анимусу именно для этого.
- Это здесь… - сообщил Лувр и сел на холодный асфальт. Дарк решила последовать его примеру.
- Ну и где он?
- Тут… - коротко ответил дух и правда, Дарк повернула голову в сторону и увидела серого зверька, напоминавшего кота.
- Приветствую вас! – весело и явно не под стать великому правителю выкрикнул Анимус. Дарк кивнула в ответ.
- Рад, что вы все таки пришли. Первую миссию я для вас, так сказать, пробную подобрал. И да, вижу вы уже подружились…
Но волки, обменявшись свирепыми взглядами, отвернулись по разным сторонам. Кот повел ухом, глянув на Дэса, который теперь тоже был тут.
- Ладно, на это у вас еще будет время…
Повисла тишина… Весьма напряженная. Анимус не торопился говорить, зачем попросил сюда прийти, Дэс лишь начал рассуждать, что отец обязательно сделает ему замечание по поводу того, что Дарк и Лувр явно не сойдутся, Нация в свое время отметила, что кот весьма прост в общении и кажется, нести службу ему будет просто, Лувр же молил всех богов, чтоб Дарк не ляпнула какой-нибудь глупости. Ведь Анимус только с виду казался добрым и простым.
- Ангел Смерти, расскажи пожалуйста моим друзьям, зачем мы тут….
Сальвадор тяжко вздохнул, словно ему предложили выполнить очень тяжелую работу и вышел на пару шагов перед своим повелителем.
- Ваша первая цель – весьма слабый волк, который только-только пошел на путь демонов. Вы его сможете найти на юге леса, тот, который за городом. Посредством своего духа вы, Дарк-Нация, сможете выделить его из толпы. Это и все.
- Так мало? Гх… ладно, за сегодня справимся… -
бросила Дарк и, чтобы не показатся столь дерзкой перед Анимусом, добавила – это все?
- Да, конечно, можете идти! До встречи! – кот дружелюбно улыбнулся и проводил взглядом своих слуг.
- Дэс, подойди пожалуйста…
Черный волк сделал пару коротких шагов к отцу.
- Знаешь…
- Не надо говорить… -
пребил волк, - я знаю, что зря в команду для Флаим назначил Лувра. Это была плохая идея, прости меня.
Взгляд Дэса стал совсем печальным. В глазах отца ему хотелось всегда казатся выше и сильнее, ибо даже все окружающие считали, что он от него зависит. Но в такой ситуации он действительно чувствовал себя проигравшим.
- Да нет, не торопись, я вообще-то хотел сказать, что не смотря на то, что ты не делал оценку характеров, Лувр идеально подходит для Дарк.
- Правда? Тоесть…. Это хорошо. Рад, что смог тебе помочь…

Кот улыбнулся и ушел с Ангелом Смерти, а Дэс последовал за своим другом. В дом Флаим.

0

27

гм...мало=(...хотю ещё!!!!)

0

28

Лемур
Постараюсь перепечатать ^^

0

29

Dark-Nation
спасиб солнц) :love: [взломанный сайт]

0

30

Здорово! Жду дальнейшего повествования!

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Last Award