I. Правила регистрации
1. При регистрации указывайте ник вашего персонажа. Разрешен и английский и русский, а так же символы,но при этом ник должен быть доступным для любого игрока. Запрещены ники вроде "17784","kajhsfjl" или "шысоалцыщ". Так же запрещены ники содержащие мат и оскорбления других игроков. Администрация оставляет за собой право менять ваши ники, с уведомлением на e'mail который вы указали при регистрации.
2. Сразу после регистрации вы должны заполнить анкету. Если вы не можете заполнить анкету сразу после регистрации, то вы должны отметиться в теме позднее заполнение анкеты
3. Регистрируясь на ролевой вы соглашаетесь с правилами и с их соблюдением.
4. Если в течении месяца вы не появлялись на форуме и не отписались в теме вас не будет с.. по.., то ваш аккаунт заблокируют.
5. Ваш персонаж не может быть идеальным, поэтому при заполнении анкеты помните, что у вашего персонажа не может быть ipod'ов, наушников и тем более никакой другой одежды.
6. Не надо писать во все темы что бы вас приняли. Как примут, так примут.
7. Запрещены персонажи с магическими и другими сверхъестественными способностями без основания, а так же драконы, ведьмы и т.п.
8. Анкеты имеет право принимать только глав. амин, тобишь я.

II. Правила написания тем и сообщений
1. В заголовке темы должна быть ясно отображена суть самой темы.
2. Нежелательно употребление капса в заголовке темы
3. Если вы пишите сообщение на игровой зоне то старайтесь сделать так, что бы мысли, действия и диалоги были как то выделены или разделены.
4. Ваши посты должны быть объёмными и интересными. Очень желательно, что бы не было слишком уж много грамматических ошибок. Опять-таки не забывайте про злоупотребление капса.
5. У нас не особо приветствуется мат. Если хочется выразиться, то уж точно не на игровой зоне, и давайте хотя бы * ставить. Я пока добрая, но если появятся шибко умные, то будите получать следующим постом слово из трёх букв, которое называется бан.
6. К каждой теме на игровой зоне вы должны прикреплять иллюстрацию в первом посте и небольшой комментарий. Темы с пустым первым сообщением или без иллюстрации будут удаляться.

III. Правила ведения игры
1. Запрещено убивать персонажей без разрешения игрока
2. При ведении боя вдвоем, втроем и более отписываться по-очереди. Сразу определитесь, а потом начинайте играть.
3. Помните, что если ваш персонаж животное, то он не может разговаривать с людьми и наоборот.
4. Вы не можете находиться в двух местах одновременно

И лично от меня просьба: мне в лс по пустякам не пишите.