Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

22.08.09
Были сделаны баннер и кнопка для ролевой.

0

2

25.08.09
Я информирую вас о том, что в моё отсутствие анкеты может принимать только Miamoris. . Во-первых я её давно знаю, во-вторых она всегда может со мной связаться по мобильному, что бы меня об этом проинформировать.

0

3

Внимание всем! Одиночки временно не набираются!

0

4

Miamoris назначена модератором

0

5

может все еще можно опять поменять,пусть Дэс будет,просто за него теперь будет играть Дарк,хотя врятли она захочет(

0

6

. л я м и н о р
Свое мнение по этому поводу высказала во флуде....
Луна
Аналогично... Однако, у меня из Америки вернулся один друг... он конечно врятли будет отыгрывать Дэса, однако сможет регнутся для того, чтоб занять  пост вожака и твоей любви х)))

Отредактировано Dark-Nation (2009-10-11 11:44:49)

0

7

Да народ, я просто изменить забыла.

Значит обдумываем новый квест, который предложила Дарк-Нация по-поводу того, кто в Городской стае станет вожаком.

0

8

врятли кто-то заметит мне Дэса.дайте мнепароль в личку и я буду играть Дэсом поскольку нет желающих за него играть.вожак остаетса

0

9

Луна
Не лучший вариант. Тут есть море претендентов быть вожаком, а так от и до вожаком будешь только ты.

0

10

Dark-Nation
Ты права.

0

11

да не в том дело будет ли кто вожаком,мне главное чтоб перс Дэса был и я за него играла или кто-то желающий кто заходит каждый день.
я нехочю уходить с этой ролки,но и без Дэса  я тоже нехочю быть поймите меня

0

12

Луна
Во-первых, см мое сообщение во флуде.
Во-вторых, см мои сообщения тут. Дело как раз таки в том, кто станет вожаком.
Пока перс отдан на отыграш мне, отыграть уход я могу спокойно.
Дальше... претенденты на пост вожака должны появится как внутри стаи, так и среди одиночек.... я могу их на это подталкивать как бывший глав воин стаи.
Что еще.... да, фига я кому отдам Дэса как перса ><""" Но и сама отыгрывать не могу.... Тем паче что у него есть любовь и все буду знать что я отыгрываю особь сужского пола  %-)

0

13

ясно(((((

0

14

Диалог закрыли или перенесли во флуд, лями меня убьёт ><"

0

15

Последние новости. В городской стае новый вожак, что бы игра совсем не сдохла и что бы вы не возмущались, говорю сразу. Мое решение не опровержимо, и точка. Другие новости, идет ремонт форума, в том смысле что будут набираться новые модеры и новый состав, так что прошу всех любить и жаловать. Я когда-то говорила что не собираюсь что бы ролевая умирала, и сейчас я остаюсь при своем мнении. Так что если кому-что не нравиться, пишите либо сюда, либо в личку, как вам удобнее ребят. Мне надоело то, что вы во сем упрекаете админов, удачи народ! ;)

0