Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Холод Смерти


Холод Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

На ДА вышел какой-то косяк, короче бросил это дело. >.<
Я запрещаю пользоваться своим артом.

Арт-статус:
Гифты - открыты
Трейды - открыты
Коллабы - закрыты

Волки:
http://s57.radikal.ru/i158/0907/5c/e09bea2c1495.jpg

Динозавры:
http://s53.radikal.ru/i139/0907/d4/8342b9c9922e.jpg

Ксто эт Лич. Рис и анка еще не доведены до ума, как понимаете. Как говорицо, качество обкакано... ^^ Жду отзывы.
http://s52.radikal.ru/i135/0908/4e/f0414531fd64.jpg

Рис на тему "БОГ есть СВЕТ, и нет в нем никакой тьмы."
http://s53.radikal.ru/i141/0908/2d/e49c17f9130e.jpg

Отредактировано Лич (2009-08-25 19:05:32)

0

2

Прикольно)

0

3

Роско
Хи-хи... А ты рисуешь?

0

4

Последний вопше отпад,а мож мне чтото прикольнинькое нарисовать со мной?))))

0

5

Луна
Паралич к вашим услугам, миссссс.....

0

6

Лич
у тебя ава просто отпад))))

0

7

Луна
Ох, засыпала комплиментами) Так что тебе нарисовать? :rolleyes:

0

8

похожое на последнюю,но чтоб я была еще жива)))

0

9

Луна
Ну завтра или послезавтра будет, жди. И еще для пущего удобства кинь внешку сюда с анкеты.

0

10

респект и уважуха!xDDDD

0

11

Луна белая как снег волчица.Ее трудно заметит когда она на охоте.Она любит охотитса где есть снег ведь ее там нвидно.Луна волчица в форме,молодая самка.Ее глаза желтые,а иногда меняют цвет на голубой,конечно ето необычно но Луна такая есть - необычьная...шерсть длиноватая и мягкая...Если етого мало то посмотрите на картинку в низу)

0

12

Лемур
Мне?

0

13

Лич
неа. Точнее не в компе. Это мой брат мостак. Я сочиняю больше)

0

14

Роско
Эх, а я то думал)

0

15

Лич
Круто! Молодец!!

0

16

Реми
Опять чьи-то братики? o.O

0

17

Лич
конечно тебе ты же гений рисования)
тут тоже есть волчица которая круто рисует её зовут Дарк-Нация))))

0

18

Лич
Всмысле? Где?

0

19

Лемур
Значит Дарк-Нация.... Вот бы встретится с ней в Арт-батле О.о о.О...

0

20

Лич
ээээ ты только сильно не обольшайся,она у меня в симпах значит мы с ней возможно будем вместе!)))ну это от неё зависит я то уже хочу быть с ней!

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Холод Смерти