Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Холод Смерти


Холод Смерти

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Лемур, Лемур, какой ты решительный) от Мефа я кстати рисую общую композицию. Вы там вместе есть.) я пророк

0

22

Лемур
Да не, я просто хочу потрейдицо, вот и все. Ничего на нее не имею. Я верный. Встречу , например Луну, и останусь с ней навеки...... :longtongue:

0

23

Лич
верных сейчас немного)молодец

0

24

Лич
а ты в курсе что Луна с Дэсом?)

0

25

Роско
Пасиб.
Лемур
Да, в курсе. Если будет приставать, то могу сыграть до смерти влюбленного и сохнуть... Или же оставлю их и буду искать другую. Лич - один из самых добрых моих персов)

0

26

Лемур
почему ты за меня розписываешся,кто сказал что я с Дэсом,покачто мы обигрываем,я незнаю точно любит ли он меня

0

27

Лич
ахаха...жесть)

0

28

Луна
ну знаешь я ваши посты почитал и многое нашёл и вычитал)

0

29

Лемур
он проявляет ко мне симпу как я понела,но незнать надолго ли(

0

30

Луна
Лемур
Фырк. Ну ка во флудилку. Там пофлудите, а я с вами. :D

0

31

Луна
аа...ну тогда прости....
Лич
ахахахах...всё всё сваливаю уже)

Отредактировано Лемур (2009-08-25 20:55:04)

0

32

Лич а ты заказы принимаешь? Еси да, можешь Роско нарисовать? Похожую на авку

0

33

Роско
Принимаю еще как) Можешь еще и внешку кинуть, как это сделала Луна. Завтра-послезавтра будет готово.

1. Внешка.
2. Поза.
3. День\ночь.
4. Город\лес.

0

34

1. Внешность высокая, черная волчица. Глаза темно-синие, очень пушистый длинный хвост.
2. Поза сидит
3. Ночь
4. А можно пригород? Деревенька какая-нибудь. Еси нет то лес
спс заранее)

0

35

Роско
Будет сссделано  :crazyfun:

0

36

Роско написал(а):

2. Поза сидит

У меня пришло вдохновение, и я сделал зарисовку. Н ты не обидишься, если она не сидит, а стоит и довольно злая >.<

0

37

Лемур написал(а):

ээээ ты только сильно не обольшайся,она у меня в симпах значит мы с ней возможно будем вместе!)))ну это от неё зависит я то уже хочу быть с ней!

мрряф, солнце мое, ты уже со мной, а я с тобой - так до конца  :love:
Лич
Я тебя с другой ролы знаю xD
И арт твой знаю... там мой друг Сальвадор на той ролке xD

0

38

Dark-Nation
А я тебя тоже. Еще на СОВ видел, та) И как насчет трейда.

0

39

Dark-Nation
значит я уже имею право  ставить тебя в любовь всей моей жизни!? :love:

0

40

Лемур
Опять мне приходятся прогонять флудеров. Идете пожалуйста в ЛС или семьи, и не заставляйте меня прятатца за свои лапки.

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Холод Смерти