Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Холод Смерти


Холод Смерти

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Лич
ахахах...хорошо я теперь точно ухожу)))) :longtongue:  :D  :longtongue:

0

42

Лич
Ммм... у меня трейды закрыты... хочешь реквест? XD
Лемур
Конечно, любовь моя.... ^^

0

43

Dark-Nation написал(а):

Конечно, любовь моя....

Боюь-боюсь *спряталсо за лапки*

Dark-Nation написал(а):

хочешь реквест?

Объясни темному что эт такое?

0

44

Dark-Nation написал(а):

у меня трейды закрыты...

Не заметил...

0

45

Лич написал(а):

Боюь-боюсь *спряталсо за лапки*

я ж не тебе эт сказала xDD

Лич написал(а):

Объясни темному что эт такое?

я выполню твой заказ)

0

46

Dark-Nation написал(а):

я ж не тебе эт сказала xDD

Все равно босюь, не тебя, а именно вас обеих. Когда вы рядом тут похлеще мексиканского сериала.

Dark-Nation написал(а):

я выполню твой заказ)

Мм... А давай реквест на реквест? Просто еще на той роле мечтал тебя нарисовать.

0

47

Лич написал(а):

Все равно босюь, не тебя, а именно вас обеих. Когда вы рядом тут похлеще мексиканского сериала.

о да, но что поделать? xD

Лич написал(а):

Мм... А давай реквест на реквест? Просто еще на той роле мечтал тебя нарисовать.

ну давай xD
Что тебе рисовать?))

0

48

Dark-Nation
Чтобы было размером с аву. Лич вгрызается в дичь. Фон тупо черный. Повсюду кровь. Но самой дичи не видно, тобишь только кровавая шкура. Белоснежные клыки и зеленые глаза блестят в темноте. Взгляд затуманен яростю. На морде капли крови. И чтоб от картинки так и веяло агрессией и злостью. А что тебе рисовать?

Отредактировано Лич (2009-08-25 22:15:24)

0

49

Лич
А мне.... а мне Дарки.... а что и как - не особо важно xDD
Надеюсь на вашу фантазию))
http://createdflame.deviantart.com/art/ … -122665117

0

50

Dark-Nation написал(а):

Надеюсь на вашу фантазию))

Я тоже на нее надеюсь ^^

0

51

Dark-Nation
По ссылке не могу пройти. Мя туда не пускают. Кинь так пож.

0

52

http://fc05.deviantart.com/fs43/i/2009/218/b/4/Dark_Nation_ref_v2_by_CreatedFlame.jpg

0

53

Dark-Nation
все равно какая-то фигня. Счас попробую еще.... Завтра или послезавтра короче все будет ^_____^

0

54

Лич
ок ^^

0

55

Потрясно:-) молодец

0

56

От Роско не обижусь) полное вдохновение мастера, полагаюсь на тебя

0

57

Oblivion
Жаль, но пока вдохновения нет. Пыфф и все... Луна у меня готова, зарисовка твоя тоже вроде есть, но никак не могу воплотить ее. Не обидишься если задержусь?

0

58

Лич
нет,необижусь)))) :P

0

59

Луна
У мен все пока в томииительном ожидании)

0

60

ну когда выложиш)?

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Творчество » Холод Смерти