Потерянный рай.

Объявление




Добро пожаловать на ролевую The Lost Paradise! Ролевая полностью обновилась несмотря на то, что довольно долгое время считалась закрытой. Сейчас как вы видите произошли глобальные изменения, в основном в дизайне и скоро в сюжете. Можно считать что это ролевая новая, хотя все-таки большая её часть осталась прежней. Мы рады будем видеть каждого активного игрока, которому просто здесь понравиться. !

Уважаемые гости, весь игровой раздел закрыт и недоступен для вашего просмотра во избежание плагиата. Просьба отнестись с пониманием.

• Реклама: Ник: Пиар и Пароль: 1111


•Важные ссылки•

Анкеты≀ Набор модераторов≀ Сюжет≀ Реклама≀
•Срочно требуются•


Нужна пара адекватных модераторов, опытных. Надеюсь все понимают что подразумевается под словом опытный (умение играть, активность, пиар. Все это как минимум.)

•Администрация•

Глав. админ: . л я м и н о р≀ Miamoris.≀

•Модераторы•

Resus.


•Ролевые новости•

Написан новый сюжет, созданы новые квесты. Так же появился новый вожак Городской стаи. Активненько собираемся и начинаем игру


•Объявление по форуму•
Ой ребята...Как начать то...Ролевая снова открыта и это веский повод порадоваться!) Как я думаю вы успели заметить кардинально сменен диз, добавлен новый сюжет и квесты. Дабы было интересней играть, были создана следующая вещь: глобальный квест. Что это означает: большой квест (не сюжет), для всех игроков. Подробнее смотрите в квестаах ;) Рада снова всех вас видеть =Р
•Время года и месяц•
Осень. Октябрь.

Погода:
В течении месяца идет дождь. Иногда он накрапывает, иногда сильный. Несмотря на это, в начале месяца небо безоблачное и солнце до сих пор светит ясно. Ветра практически нет, но ближе к концу на небе сгущаются тучи и начинает дуть холодный и сильный ветер. Звезды ночью уже скрываются за облаками, а деревья становятся голыми, земля покрывается толстым слоем листьев...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный рай. » Игра » "Парад стай"


"Парад стай"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я предлагаю квест, под названием "Парад стай". Суть квеста заключается в стычке стаи Дэса и стаи Ляминор. Сюжет примерно такой, кто-то из стаи Дэса и Ляминор не поладил между собой, и естественно вожаки решили встать на защиту членов стаи. Потом где-нибудь на нейтральной зоне произойдет стычка, где одиночки так же смогут принять участие, тобишь встать на сторону одной из стаи, которой-это уже им решать. Естественно отыгрыш будет по заранее поставленной очереди, что-бы не было неразберихи. Как вам идея?

0

2

Классная кстати идея)
жаль для одиночек не выгодно)

Отредактировано Лемур (2009-08-25 21:45:16)

0

3

Лемур
Почему не выгодно? Может одна из стай выкупила одиночек. За кров или еду. Опять же договариватся с одиночками, все за и против. Гордые волки "А нафиг нам они?!", а другие наоборот. Ну не знаю. Мне идея нравится.

Отредактировано Лич (2009-08-25 21:47:26)

0

4

Лемур
Да и потом

Miamoris. написал(а):

одиночки так же смогут принять участие, тобишь встать на сторону одной из стаи, которой-это уже им решать

0

5

Одна из стай может пообещать одиночкам землю побежденного врага.

0

6

Miamoris.
Не плохо, а что мне например делать, если я дружу и уважаю вожака стаи Ляминор? А сама из стаи Дэса?

0

7

Лич
ахахах...неужели ты думаешь,что одиночкам нужны свои земли или пропитание!?
мы всю жизнь ходим по чужим территориям и отнимаем у стай пищу, нам такая жизнь по душе))))
по крайне мере для меня)))
и если поднимется вражда стай то моя девушка всё таки в стае а я с её вожаком не дружу))))

0

8

Лемур
Вот и пойдешь за своей девушкой. Если ее так любишь потерпишь вожака) :blush: А про одиночоек вот что. Сила волка -  в стае. Так или иначе у вас жизнь потяжелее будет. И еще как волк водиночку может отнять еду у целой стаи? >.<

Отредактировано Лич (2009-08-25 21:58:37)

0

9

Лич
одиночка добычу не отнимет а украдет!))))
я знаю.но ведь я могу и забрать свою даму из стаи)
а для стаи это невыгодно)

0

10

Лемур написал(а):

я могу и забрать свою даму из стаи)

Эт тоже можно провернуть, а дама согласна?

Лемур написал(а):

а для стаи это невыгодно)

Потерять Дарк-Нацию так вообще! :D

А волки же все подчистую на месте съедают, ведь стаей то охотяца. Ладно, молчу и прясучь за лапки ^^

Отредактировано Лич (2009-08-25 22:22:02)

0

11

Нико
ты можешь
1) предать свою стаю и перейти на стаю противника
2) отказаться от боя мотивируя это тем что ты дружишь с вожаком из противоположной стаи
3) отказаться драться именно с вожаком
4) драться со всеми и после битвы объясниться с Ляминор

0

12

Лич
ахахах)))
нус знаешь есть и зажравшиеся стаи))))
и одиночка если что сам себе пищу найдёт)))
Miamoris.
я ничего предпринимать не буду я буду оборонять Дарки,а на других мне по***,кроме Реми,Роско и Реквием)))

Отредактировано Лемур (2009-08-25 22:39:13)

0

13

Лемур
Это твое дело)

Народ, я лишь дала образ квеста и идею, надо всё обдумать более частично.

0

14

Miamoris.
хух....слава богу что ещё обдумать всё надо)))
а то я бы не успел)))

0

15

Лемур
Не поняла, что не успел?
Оффтоп: проверь личку

0

16

Miamoris.
не успел бы Дарки из стаи забрать)))
оффтоп:я посмотрел и ответил)

Отредактировано Лемур (2009-08-25 23:09:49)

0

17

Отличная мысль по-поводу квеста. Так, кто хорошо пишет посты, тот и будет писать сюжет. Выкладываем примеры постов участника, за которого вы голосуете, итак голосуем))

0

18

Я голосую за Нико. по мне так у неё вполне приличные посты. Возможно у кого-то и лучше, но уж извините, не со всеми довелось поиграть)

0

19

Мне нравятся посты у обеих это у :Дарк-Нация и Ляминор...
надеюсь за двоих можно голосовать))))

0

20

Лич написал(а):

Почему не выгодно?

Знаешь, у одиночек друзья могут быть и там и там и не удобно подставлять одного из друзей...

0


Вы здесь » Потерянный рай. » Игра » "Парад стай"